Агния Сварогски

Уничтожая зло хотя бы понемногу, мы защищаем беззащитных от невинных слез. А вы уничтожаете зло? Хотя бы понемногу?

Ответы
Pr
Progressor

Главное,это точно знать,что уничтожаемое вам,зло а не что-то другое

Агния Сварогски

Сомнение, где зло явное и где неявное - это одно. А вот сомнение в явном зле - это уже от Лукавого

Pr
Progressor

Опасное заблуждение!И в истории масса примеров.Это и инквизиция и сжигание как бы ведьм и черные времена сталинского террора.И ваш лукавый безмятежно спал

Агния Сварогски

Это все были слуги Лукавого

Pr
Progressor

Ой ли!С ангельскими крыльями....

Агния Сварогски

Маскировка)

Pr
Progressor

Можете спокойно заявлять,что дневной свет,обман и на самом деле сейчас ночь.Разум не уснул,он,просто,помер и маскировка не поможет

G.
G.....

Если где то убудет, в другом месте прибудет.... Баланс...

Агния Сварогски

В смысле?

G.
G.....

Так подумалось...

Владимир

Конечно но зло не от злых а от дураков а их надо учить.

Агния Сварогски

а дураками всегда правит кто-то

Владимир

Ну и что ?Вот и надо их учить чтоб поумнели и злым стало некем управлять .А вообще,дураков конечно на свете-большинство.

Барон Де Гофмансталь

Нет, и Вы нет. Но я хотя бы не вру, что уничтожаю)))

Агния Сварогски

Вы давно в ФСБ работаете, все хотела спросить? Или троллей теперь не только из ФСБ набирают?

Барон Де Гофмансталь

Да Бог с Вами, я давно уже пенсионер-дачник, живу в полном спокойствие и гармонии, правда никогда не упускаю возможности поддтрунить над угрюмыми и заносчивыми людьми)))

Виталий Канаев

все же знают, что благими намерениями .............😏

Z-Мимокрокодил-V

Стараюсь гнать все дерьмо с сайта.

Агния Сварогски

Нуу, это конечно круто

Z-Мимокрокодил-V

Кое-что получается.

Валерий Киселев

Пытаюсь, но сил маловато.

Агния Сварогски

Ничего, вы понемногу)))

Валерий Киселев

Вот понемногу я и пытаюсь.

Arsen Beisenov

Это моя работа)))

Агния Сварогски

Да???? Арсен, ты меня удивляешь))) Ты вроде как учитель музыки... От чего же учитель музыки защищает?

Arsen Beisenov

Музыка делает мир прекраснее, очищает его от скверны, дает силы в наше сложное время

Агния Сварогски

Это да!
Музыка возвышает!

Подрыв Устоев

Непременно.

Бо
Бока

было дело

Агния Сварогски

Почему же было?

ვასო წილოსანი

Стараюсь

Игорь Шароватов

Стараюсь

Evgenij Nikolenko

Всегда

Максим Jw

Ага.

Андрей Валяев

Да

Агния Сварогски

И как, если не секрет?