Wszystko Jedno

Не вопрос, просто размышление Почему-то заметила странность, - многие ( в , частности, сраные критикессы,прячущие свое рыло за картинкой), считают, что дама в возрасте 50-60 ну, просто обязана смотреться старой развалюхой ! Нельзя же всех судить по своему образу и подобию ! А вот и пример, - МОЕ фото на аватарке... Да, отфотошоплено, я не не скрываю, но ОТНЮДЬ НЕ ОМОЛОЖЕНО ! ! ! Или это все же дикость для сероземельных ? ? ?Да НЕ ПРИНЯТО у НАС имеющей возможнсть ухаживать за собой даме, быть морщинистой клячей ! ! !🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🙂

Ответы
Arsen Beisenov

Тася, да не обижайся на убогих!!! Они Богом обижены и теперь свою злобу вымещают на людях

Wszystko Jedno

Привет, Арсенчик, рада видеть, давно не встречала Ай, чего-то так стало противно, право... Сидит какая-то чухонь и брызжет ядом К тому же, похоже, явно неровно ко мне, уж оч много претензий на одну меня, мне=то насрать на ее возраст и на ее внешность. ан вон чего....🤣🤷‍♀️Хорошего тебе настроения

Arsen Beisenov

Приветик, Тася! Тут этого "добра" хватает. Если на каждое "чудо в перьях" реагировать - здоровья не хватит!!!

Wszystko Jedno

Конечно, ты прав, просто я давненько не "разминалась" в словесных батлах, а уж когда узрела ее писанину...Н🤣🤷‍♀️🤦‍♀️ууу, эт прям мед на сердце...

Arsen Beisenov

Место прописки у них у всех одно - вслед за русским военным кораблем🤣🤣🤣

Beata Solitudo

Таша ..человека характеризует и речь .. не стоит об этом забывать.

Wszystko Jedno

И что? Все это может быть обманчивым ! И мне ЗДЕСЬ помнить об этом нет нужды!!!

Beata Solitudo

((

Антонио Гареев

Капец ты дурно пахнешь, смрадом...

Владислав Грецов

тут еще и генетика...

Wszystko Jedno

Я Вам в личке ответила

Владислав Грецов

да я посмотрел вы молодец ))))

Wszystko Jedno

Спасибо🤝

Arkadij Latyshev

Прям живой шедевр!

Arkadij Latyshev

Биттэ-дриттэ, фрау-мадам!

Wszystko Jedno

🙂🤝👍...Мир, дружба, жвачка

Arkadij Latyshev

Жвачку можете оставить себе.

Wszystko Jedno

НЕе, терпеть не могу пакость эту А написала так, как говорят

Arkadij Latyshev

Лучше мороженое.

Людмила Тихомолова

Согласна с Вами.

Виктор Царионов

😉👍

Wszystko Jedno

ООо, Витя. это вот как раз и к нам с тобой, тот пресловутый молодежный праздник Ну, мы ж душой-то завсегда молоды ! Спасибочки и снова взаимно

Виктор Царионов

Тася мы то в душе всегда молодые или ты себя уже списываешь

Wszystko Jedno

Не, не, не Я ж и отметила, что мы еще оооочччень молоды...душой🙂

Виктор Царионов

умничка 💋🌹😉🤝🫐🍎🍫

Дедушка Старенький

👏🌹

Wszystko Jedno

🤝