Ирина Охотник

почему жизнь такая сложная штука?

Ответы
Елена Данилова

Жизнь такова, какой мы себе её представляем. Подумайте о том, что есть люди, ограниченные в движении, в правах, у которых нет даже того минимума, что есть у Вас. Представьте, каково им?! Поставьте себя на их место...а потом на своё. И Вы поймёте, что Ваша жизнь - рай и сладость по сравнению с иными...

лр
людмила рысина

согласна ,но все таки считаю каждому отмерено свое

Елена Данилова

Каждому отмеряна ЖИЗНЬ.

Юрий Яковлев

клетка твоего тела - производит за секунды миллионы химических веществ. Миллионы клеток сложились что бы обеспечить тебя возможностью жить. миллионы сигналов проходят каждую секунду через твой мозг.
И ты пишешь что жизнь сложная штука ? да ты вообще на клеточном уровне клубок сложностей

Алена Духи

Хороший вопрос... Это, как вы относитесь к жизни, так она к вам и поворачивается... Есть люди, которые вечно чем то не довольны... Все им не так, все у них плохо... Нужно жить в кайф, тогда и жизнь поймет, что бес толку вас испытывать и начнет вас только радовать)

Алена Духи

Ольга Ивченко

наш мозг не различает разницы между вымыслом и реальностью. Можно видеть только плохое и жить будет действительно сложно, можно начать замечать больше хорошего и тогда всё начнёт складываться иначе. Попробуйте.

лр
людмила рысина

спасибо

Сергей Украинский

Жизнь прожить - не поле перейти! И даётся для того, чтобы ДУША через сложности и искушения стала лучше и чище (через тернии - к звёздам). По теореме Пифагора душа проживает на земле в разных телах 15 раз

Austin John

Здравствуйте и как вы делаете сегодня, я надеюсь, что ваш день был хороший, я Остин, из Америки и вас? Вы посмотрите довольно на вашей фотографии вы женаты?

лр
людмила рысина

все ок

Austin John

Приятно познакомиться, и я хочу, чтобы вы поняли, что каждая женщина заслуживает того, человек, который любит и уважает достоинство, заботу и любовь, искренность и честность, и каждый человек заслуживает женщины, которая ценит свои усилия

лр
людмила рысина

браво ,ваши слова да богу в уши!! 👏

Damodara Das (Ids)

Жизнь - сложнейший миханизм! Чтобы научиться пользоваться им - необходимо изучить инструкцию по эксплуатации. И этой инструкцией является Веды.

лр
людмила рысина

что является

Damodara Das (Ids)

Веды!

лр
людмила рысина

что за зверь

Герасим Чёрный

Чунга -Чанга - нет такого острова.Жизнь не бывает одновременно и легко и просто.Жить бывает трудно,но просто.а если легко то сложно.

Валерий Петровский

Мы сами ее усложняем. Кто довольствуется малым на жизнь не сетует и рад если что-то прибавится...

Сандыгуль Кожанова

Интереснее жить,по гладкому ролю жизни -ходить тяжело,а если жизнь с камнями-легче удержаться

лр
людмила рысина

удержаться то можно, но часто спотыкаешься по этим камням

Сандыгуль Кожанова

А по гладкому полю-не ходить,а ползать надо.Лучше ходить,чем ползать

Сандыгуль Кожанова

лр
людмила рысина

ну да логично

Талгат Баутинов

Всегда полагайся на судьбу

Сандыгуль Кожанова

Aleksej Bachaev Вольтури

Не знаю почему нас ебут а нам некого извини за такой ответ просто другими словами не обьясню

Борис Харченко

Все от нас самих зависит, ведь есть пофигисты, обломовы, себялюбцы и живут , радуются.

Елена Лазаренко

Потому что сложена из множества элементов, вещей, субстанций, энергий и еще многого..

Наталья Михневич

этот вопрос возникает хоть раз у каждого... легкой жизни, по-моему, нет ни у кого)

Lao Dao

в ней все просто и все сложно хотите ответов ищите их в себе и нигде кроме..

лр
людмила рысина

будем искать

Lao Dao

немедленно))

лр
людмила рысина

бегуууууууууууууу

Lao Dao

🌹

Михаил Порфирьев

По тому что нечего не даётся легко и по тому что люди сами всё усложняют

Silaev Nikolai

Да ты проживи ее сначало, а потом рассуждай. философ ты наш Российский.

Artur Tutin

мы сами придумали кучу сложных вариантов, которые совсем нам не нужны