Любамира Цымбалова

что первично курица или яйцо?

Ответы · страница 7
Ракиб Расулов

курица

Валентина Никонова

не правда- мусульмане верят Аллаху.

Валентина Никонова

возможно, но все религии учат, что Создатель един во всех религиях.

Ракиб Расулов

возможно и во всех религия бо г едины

Катя Агопова

второе

Ваня Ветров

На конец то поняли друг друга....

Борис Алиев

Петух!

Анна Сова

ну не с луны же заслали курицу

Борис Алиев

Скорее с Марса.

Валентина Никонова

помогу вам - первична мысль...она рождает слово... слово рождает действие, материализуется,,,,, и отделил Бог свет от тьмы....Твердь небесную от земной....создал Бог мужчину...создал Бог женщину,... создал Бог каждой твари по паре....

Борис Алиев

Ежели с Марса, то красноватые....

Борис Алиев

... , а не синюшные.

Николай Петчин

Петух!

Валентина Никонова

ответ неверный. думай дальше.

Николай Петчин

А Вы знаете, что без петуха у курицы и яиц не будет.

Валентина Никонова

ха-ха-ха впервые слышу.... Так вот пишу - первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие, материализуется... и отделил Бог свет от тьмы...отделил Бог твердь небесную от тверди земной.... создал Бог мужчину... создал Бог женщину... создал Бог каждой твари по паре..... и сказал Господь" Живите, творите, плодитесь и размножайтесь"...

Николай Петчин

Не буду разводить полемику на этот вопрос.

Игорь Серый

Петух.

Игорь Серый

Да что там может быть первично , кроме этого , не курятник же

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Игорь Серый

Из этого следует , что первичен именно курятник

Александр Елтышев

Омлет.

Валентина Никонова

это уже третично. если по вашему..

Василий Бабибулин.

Слово.

Валентина Никонова

нет- первична мысль и далее по тексту в библии...

Юрий Георгий

петух.

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется) и отделил Бог свет от тьмы...и отделил твердь небесную от тверди земной... и создал человек мужчину... и создал человек женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Сергей Иванов

Петух.

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется)...и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную. от тверди земной.. и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Фархад Исмаилов

Мозги

Фархад Исмаилов

Зайдите в мои "Одноклассники" и сами увидите.

Ваня Ветров

Спасибо за приглашения, но мне это не нужно..... 😜

Фархад Исмаилов

Ваня, это я не Вам предложил войти на мой сайт, а Татьяне, которая удивилась, что для меня 26 градусов - это прохладно. Я ей предложил войти на мой сайт и увидеть собственными глазами наш городской термометр, который показывал 43 градуса. Вот это уже была настоящая жара. Но мой товарищ из Тамбова - Володя чувствовал себя более или менее нормально. Главное, что рядом было холодное пиво.

Ваня Ветров

Татьяны никакой я не знаю и знать не хочу,диалог был с Вами.....Вам и отвечать..... 😜

Ваня Ветров

Проехали...... 😜

Иг
Игорь

Петух

Валентина Никонова

вместе с курицей= Бог создал каждой твари по паре и сказал живите, творите, плодитесь и размножайтесь

Иг
Игорь

Я не из тех, кто любит размножение

Иг
Игорь

Мне нравятся мужчины, вот поэтому я и не хочу размножаться

Иг
Игорь

Я это не скрываю, но и не афиширую

Костя Шариков

петух

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы...и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Валентина Никонова

что не хочется- жить или размножаться? а в старости кто подаст СТАКАН воды? нет это ты зря...

Костя Шариков

дак уже старый, и пить не хочется... а вот после новогодней ночи ваши слова про стакан будут очень актуальны

Валентина Никонова

ну вот , а говоришь что пить не хочется пока жив человек, ему всегда что то хочется иногда и лишнее что то

Борец С Врагами

Петух

Борец С Врагами

Счастлиывй . Только с тех пор не летает

Валентина Никонова

первична мысль, она рождает слово, слово рождает дело( материализуется.

Борец С Врагами

А дело рождает новую мысль. Белка в колесе

Татьяна Мороз

мысль

Валентина Никонова

ответ правильный продолжайте....

Татьяна Мороз

Ну это более философский вопрос. Мысль имеет материальную и информационную основу

Валентина Никонова

Мысль рождает слово... слово рождает действие ( материализуется) и отделил Бог свет от тьмы... и отделил твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие ( материализуется)..... и отделил Бог свет от тьмы... и отделил Бог твердь небесную от тверди земной...и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину ... и создал Бог каждой твари по паре... и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОПЯТЬ? ОТ ИОАННА СВЯТОЕ БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ 1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

Никифоров Валерий

Петух

Никифоров Валерий

В стране победившей демократии разве не можно иметь частное мнение ?

Валентина Никонова

ради бога, как пожелаете...

Игорь Брагов

петух

Валентина Никонова

сам ты петух- первична -мысль, мысль рождает слово, слово рождает дело( материализуется)

Игорь Брагов

а может начнете с протонов и нейтронов и вообще оскорблять необязательно

Владимир Литяйкин N

Петух

Валентина Никонова

первична была мысль... она рождала слово... слово рождало действие, материализовалось... и отделил Бог свет от тьмы... отделил Бог твердь небесную от тверди земной...создал Бог мужчину...создал Бог женщину... создал Бог каждой твари по паре и сказал Бог: "Живите, творите, размножайтесь"

Александр Крупаев

петух

Валентина Никонова

первична мысль... она рождает слово... слово рождает действие( материализуется)... и отделил Бог свет от тьмы,,, и отделил Бог твердь небесную от тверди земной... и создал Бог мужчину... и создал Бог женщину... и создал Бог каждой твари по паре...и сказал Господь живите, творите, плодитесь и размножайтесь....

Константин Володин

петух

Константин Володин

верный ответ , вначале ебля