Полувековая Дама

Встретилась тут с бывшим коллегой. Показал фотки дома, который построил и сообщил, что развёлся. Попросил никому не говорить... Вот сижу, храню, ёлки, тайну... А так хочется кому-то рассказать... Что ж это такое?????

Ответы
Виктор Дудинский

А вот сказал бы: Расскажи об этом всем на работе, пожалуйста. Сидела бы и нервничала - вот козёл, я должна всем рассказывать. Правильно?

Полувековая Дама

Наверное б назло молчпла

Виктор Дудинский

Наталья, ты настоящая женщина. по психологии.

Полувековая Дама

Щас осмотрела себя... Кажется я и по другим приметам настоящая женщина..... 😇

Виктор Дудинский

Кто бы спорил, я не буду. А кто по национальности, если не секрет?

Полувековая Дама

Ох. Ну это очень сложно... А как вы думаете?

Виктор Дудинский

Я просто хочу сравнить со своей женой вас. Характер один в один.

Полувековая Дама

Один прадед русский, другой чеченец. Что там ещё было у моих предков на северном Кавказе и Москве даже не представляю... Какие крови намешаны...

Виктор Алексеенков

А ВЫ У НЕГО ПО ТОЧНЕЙ ВСЁ ПЕРЕСПРОСИТЕ,ВСЕ НЮАНСЫ,ЛЕГЧЕ СТАНЕТ,ЭТО ТОЧНО..... ,ПОМОЩЬ ПРЕДЛОЖИТЕ.....

Полувековая Дама

А вы чего так завелись то? Есть повод?

Виктор Алексеенков

всё спокойно,беседу поддерживаю... ,спать собираюсь....

Viktor Dratch

ностальгия по желанию стать хозяйкой этого дома и предостережение последующим после Вас...

Полувековая Дама

да бросьте. ко мне этот дом точно не имеет отношения, да и мужчина-не мой герой

Viktor Dratch

женщины ОГРОМАДННЫЕ собственицы даже на то, что им и не нужно...оишбы показать превосходство перед себе подобными...

Полувековая Дама

не. это не мой случай. я ревнива, безусловно. но только тех ревную, кто мне небезразличен

Viktor Dratch

многое в сущности своей нами до поры до времени не выявленно...

Полувековая Дама

это не про меня!

Владимир Бекетов

Это он просто понтЫ так строил... а вдруг Вы соблазнитесь и ляжете под него...

Полувековая Дама

ой неееееееееееее

Владимир С

Просто видимо радуетесь за него и хотите чтобы все радовались

Владимир Литяйкин N

ЯЗЫК- враг наш, если есть зубы- попридержи, спрячь его за ними

Владимир Литяйкин N

Ё моё- прекрасный красный, поздравляю- не обложен- теперь скажите- Аааа..

Полувековая Дама

Аааааааааах

Владимир Литяйкин N

Так -горлышко в порядке- а не хотите в космонавты?

Полувековая Дама

Ой. Таких не берут в космонавты!!!!

Владимир Литяйкин N

Да я тоже не пойду- без вас

Полувековая Дама

Капец. Страна потеряла... Тогда пойдём гулять

Светлана Образцова

Значит глубоко приняли им рассказанное. Знакомое ощущение.

Алина Васильева

😆 РАССКАЖИ НО ФАМИЛИЮ НЕ НАЗЫВАЙ ДУШУ ТАК И ОБЛЕГЧИШЬ

L….

Не говори))) это же его жизнь))) его боль! Развод это стремно

Аs Для К.

уже рассказали нам.можете успокоится🙂

Виктор Конобрий

А зачем ему нужно сохранить тайну о разводе?

Вл
Владимир

Вот так и доверяй людям свои тайны.😁

Вл
Владимир

Теперь о секрете:а был ли мальчик?)))))))

Полувековая Дама

Маааааааальчик.... Ой. Так это вы щас у меня секрет выведываете.... Мальчиками интересуетесь... ВОЛОДЯ!!!

Вл
Владимир

Да ну вас....Фу,как рука повернулась написать такое....

Полувековая Дама

Ну захотелось немного вас уколоть.... Почему то. Наверное шляпа на вашей аве меня спровоцировала. А может я уже засыпаю и поэтому приписала вам мои мысли... Спокойной ночи.

Вл
Владимир

Спокойной ночи.

Владмир

А тайна про стройку или про развод?

Владмир

Не скажете?😧

Полувековая Дама

Про развод, конечно

Владмир

А на какие средства он дом построил?

Полувековая Дама

он неплохо зарабатывает

Владмир

Хватит и на алименты и на новую жизнь?

Полувековая Дама

Детки уже взрослые. Внуки есть.

Виктор Киселев

Кому надо, тот уже и так знает...

Нина Шульмистер

А подушка - лучшая подружка.

Людмила

намек на вашу милость

Полувековая Дама

Не хочуууу

Ни
Николай

Кто надеждой торгует

Qqqq Qqqqq

Он Вам намёк сделал

Полувековая Дама

Да? Значит хорошо, что я дура и не понимаю намёков

Qqqq Qqqqq

Рука, сердце и шалаш к в придачу

Полувековая Дама

Оййййййй... Так к руке и сердцу прилагается тело, которое меня не возбуждает...

Qqqq Qqqqq

Ой что выход не придумаете?

Полувековая Дама

Выход только и придумаю... 🤣

Qqqq Qqqqq

Какая однако не практичная барышня

Полувековая Дама

Да ващщщщеееее

Андрей С.

не говори. а напиши.

Полувековая Дама

Вот написала 🤣

Анатолий Лапшин

Хотеть не вредно.