Evgenia Riabova

Я НЕНАВИЖУ ТУ МРАЗЬ, КОТОРАЯ УБИВАЕТ МЕНЯ И МОЮ МАТЬ! ЧТОБЫ ТЕБЕ ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ, САТАНА!

Ответы
Ирина Милюхина

Евгения в ваших мыслях вы сами себя убиваете, а подумать почему, как, зачем, где, когда, для чего вы боитесь себе ответить и поэтому занимаетесь самоедством и недоверием самой себе, зря поверь себе и открой свое сердце Богу. помолись своими словами и поверь.

Evgenia Riabova

лживая ты, лживая, лицемерная, продажная, про бога ты и не слышала, не знала что за фашистов молиться надо, за тех кто меня убил и ещё угрожает может здоровья пожелать. с вами все ясно сестра творцова.

Ирина Милюхина

про фашистовя не говорила иникогда небуду про них говорить, свою обиду и боль не вали на других, а сама в ней разберись обиженная всем миром

Evgenia Riabova

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЕСЛИ ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕТЕЙ КОСНЕТСЯ РАССУЖДАТЬ ТАКЖЕ ФИЛОСОФСКИ, ДОРОГАЯ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ БОГ ТЕБЯ ПРОСВЕТЛИЛ!!!

Evgenia Riabova

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ЕСЛИ ТЕБЯ И ТВОИХ ДЕТЕЙ КОСНЕТСЯ РАССУЖДАТЬ ТАКЖЕ ФИЛОСОФСКИ, ДОРОГАЯ! ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ БОГ ТЕБЯ ПРОСВЕТЛИЛ!!!

Ирина Милюхина

спасибо, слава Богу ,Он всегда рядом

Lyubov Baryshnikova

Темнота не может разогнать темноту: на это способен только свет. Ненависть не может уничтожить ненависть: только любовь способна на это. Ненависть умножает ненависть, насилие умножает насилие.

An
Anuar888

Сатане не вернется, он питается вашим негативом ! А вот человеку кто это делает все вернется с полна! Уверяю ! Спасибо

Никита Юрков (Йуркoffский)

А вы знаете, как возраждаться в жизни? Просто вопрос задан так, будто у вас это не в первый раз

Evgenia Riabova

ЗАТКНИСЬ ГНИДА, ПОДОСЛАННАЯ!

Evgenia Riabova

мразь ты

Evgenia Riabova

вам важна риторика, а не смысл, отчаявшегося человека.

Иван Ручкин

Это преодолевается, а не убивается. Как можноубить

Анатолий Бабий

Бог всё видит. Будет в Вашей жизни счастье.

Вячеслав Орлов

Не хорошо делать зла кому-либо, вернётся

Evgenia Riabova

ЭТО ВЫ ЕМУ СКАЖИТЕ!

Губа

зачем выплескивать свою ненависть в мир

Орал Каирханов

а нельзя чтоли от него избавится

Evgenia Riabova

Мне надо чтобы он от меня остал. Я ДАЖЕ ПО ТРУДОВОЙ НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ, ОН ВСЕ НАПЛЕЛ ЧТО Я ИЗВРАЩЕНКА, НЕНОРМАЛЬНАЯ, И ПЛАНОМЕРНО ДОВОДИТ ДО СРЫВА ДВА ГОДА, У МЕНЯ ВОЛЧИЙ БИЛЕТ! ОН ГОВОРИТ _ СТРАДАЙ! ХОТЯ Я ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ДАЖЕ ОЗВУЧИТЬ НЕ МОЖЕТ ЗА ЧТО КАЗНИТ!

Evgenia Riabova

Мне надо чтобы он от меня остал. Я ДАЖЕ ПО ТРУДОВОЙ НЕ МОГУ УСТРОИТЬСЯ, ОН ВСЕ НАПЛЕЛ ЧТО Я ИЗВРАЩЕНКА, НЕНОРМАЛЬНАЯ, И ПЛАНОМЕРНО ДОВОДИТ ДО СРЫВА ДВА ГОДА, У МЕНЯ ВОЛЧИЙ БИЛЕТ! ОН ГОВОРИТ _ СТРАДАЙ! ХОТЯ Я ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА, ДАЖЕ ОЗВУЧИТЬ НЕ МОЖЕТ ЗА ЧТО КАЗНИТ!

Орал Каирханов

брось его страна большая !!!

**
***катюша*** ********

Всем воздастся за грехи свои!!!!

Evgenia Riabova

не всем

Evgenia Riabova

не всем

Олег Человек Мира

Всем воздастся за грехи свои

Надежда Перепелкина

Обязательно вернётся!

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Как все запущено. ..

Evgenia Riabova

ТЫ В ШОКОЛАДЕ

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Вопрос? Или констатация. ..

Роман.

Отец алкоголик?

Evgenia Riabova

у тебя точно

Evgenia Riabova

у тебя точно

Evgenia Riabova

у тебя точно

Роман.

Не ну ты интересная ,сама написала,хрен его знает что там у тебя,ещё и умничаешь..

Evgenia Riabova

простите, не так поняла

Ася Мудрая

Что случилось?

Ме
Мелисента

вернется!!! 😉

Evgenia Riabova

ДОРОЖЕЖЬСЯ

Юрий Жуков

это про кого

Zhora

Это про что..

Александр Глушаков

о чём это?

Evgenia Riabova

МОЖЕТ О КОМ?

Evgenia Riabova

МОЖЕТ О КОМ?

Александр Глушаков

вам виднее

Evgenia Riabova

Нет, вот и не знаю эту мразь, которая меня казнит ни за что.

Александр Глушаков

займитесь делом и мысли придут позитивные

Olga Ohorodnyk

наверно