Василий Суханов

Что в жизни вам приносит радость?

Ответы · страница 3
Наталья

Хорошая погода, музыка, успехи сына, общение и т.п

Василий Суханов

Хорошо, когда мы находим много причин для радости. "Великое приобретение быть довольным". Мне понравилось высказывание одной женщины: "Я слишком люблю себя, что бы портить себе настроение".

Tatiyna Gontar

солнечное утро и встреча с родными и близкими...

Татьяна Морозова

Хорошее настроение, взлет эмоций, желание жить

Василий Суханов

А оно часто вас посещает?

Василий Суханов

А от чего зависит?

Ва
Ваби-Саби

Всё то что другим приносит гадости🖼

Ва
Василий

..................................................................................

Elena Lion

Радуюсь жизни, каждому дню, радуюсь внукам...

Василий Суханов

Хорошо, когда живёшь с положительным настроем. "Великое приобретение быть довольным..."

Elena Lion

Два года назад перевернулись на катамаране(пять детей в секунду оказались на глубине, а на меня сверху наделся катамаран...) Не помню как выплыла, никто не утонул, а я поняла, что нужно радоваться каждому мгновению жизни, которая в мгновение может оборваться. Теперь радуюсь всему.

Василий Суханов

Кто-то помог или сами спаслись?

Elena Lion

Одна была в плотном и хорошо застегнутом жилетике, её, когда катамаран начал крениться я успела откинуть в сторону, другой был с нарукавниками, остальные умели плавать. Я вынырнула сначала внутрь катамарана, потом поднырнула и выплыла наружу. Спасатели даже не шевельнулось.

Василий Суханов

Замечательно, что были подготовлены...

Elena Lion

огромные синяки на плечах не сходили ещё 1,5 месяца. Два года боялась даже близко подойти к катамарану, но этим летом все таки решилась поплавать на нем, но из за внутреннего страха удовольствие не получила, зато дети были довольны.

Василий Суханов

Понятно...

Айгерим Желдербаева

Когда дети счастливые вот радостью называю

Василий Суханов

Хорошо...

Дима Бойко

Прошлое невозраттное и будущее неизбежное

Василий Суханов

Я понял, что вы счастливый человек...

Дима Бойко

На оборот

Василий Суханов

Ну если вы получаете радость от прошлого и будущего, в чём негатив?

Дима Бойко

А могло быть и краще

Василий Суханов

А вы читали Библию?

Дима Бойко

Упаси господь плюс лень покоряет обманом .. садись садись и все заеб..сь

Любовь

Дух Святой ... 🙏 Ему вся Слава и Хвала! ... 💜

Василий Суханов

Приятно встретить верующего человека...

Любовь

🙂 К сожалению, не всем. Многих, раздражает ...

Василий Суханов

Исполняется пророчество: "бог века сего ослепил людям умы..."

Любовь

«Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.» (1Ин.3,8) Аминь!

Иван Подколодный

Огреть кого-нибудь колышком по головушке.

Остап Бендер

Любимая женщина, хорошая работа и водка 🙂

Василий Суханов

Ну если скажется, зачем портить себе преклонные годы жизни?

Остап Бендер

Почему портить? Высоцкий умер на сцене. А влачить жалкое существование это не камильфо

Василий Суханов

Оригинально...

Остап Бендер

Очень даже вполне! И к тому же это нашего директора института водит охранник с двумя палками под руками а меня кто будет водить? Нене. Я так не хочу! Хочу умереть молодым и нарядным! 😁

Василий Суханов

Хорошо, если быстро... А то придётся годы лежать больным и надеяться на помощь родственников...

Ив
Иван

Всё хорошее,но оно даётся нам не дёшево)))

Василий Суханов

Плохого больше?

Василий Суханов

Плохой мир создали люди...

mk
maik kunin

Вот такая улыбка .Только на женском лице.

Василий Суханов

Ну да. Сегодня чаще озабоченность на лицах людей...

Луиза Котельникова

Природа Сейчас кость выставила для птиц

Василий Суханов

Обгладают?

Луиза Котельникова

Да подлетают но ещё боятся

Светлана Ющенко

Много чего, да просто , потому что живу)))

Василий Суханов

Да, "живому псу лучше, нежели мёртвому льву"...

ап
анатолий попов

............почальон с пенсией☝️🙄............😇

Yuriy Koch

А что такое радость? Я не помню точно...

Василий Суханов

Печально...

Ирина Гонта (Филатова)

уже ни чего.Жизнь стала безрадостной.

Василий Суханов

Есть пророчество: "Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть. Но ради избранных сократятся те дни.

Василий Суханов

На оборот, есть шанс...

Сашка Zмей

украинские фсёпропальщики правы.Там конец света.Давно.

Ирина Гонта (Филатова)

наоборот хохляндия говорит что у них европа.

Сашка Zмей

Таки да.Но положение от этого не лучше😆

Владимир Литяйкин N

Когда утром встаёшь сразу на обе ноги

Василий Суханов

Что это значит?

Владимир Литяйкин N

Чтобы не было основания-типа не с той ноги встал

Василий Суханов

Вы суеверны или это просто шутка?

Василий Суханов

Понятно...😊

Вера Сергеевна

Жизнь ,жить! И даже встречные улыбки !)

Василий Суханов

Да, жизнь - это дар...