Татьяна

Зашла в сарай за ёлкою, не ставила ещё.
Вдруг паучок откуда то упал мне на плечо.
И замер в ожидании: Ну, что, хозяйка, мир?
Я тоже озадачилась . А вдруг это Мизгирь?
С плеча сняла тихонько на полку посадила.
-Сплети мне сеть на счастье. Его я попросила….Суеверие?

Ответы
Jacov Krell

Сижу в избе на лавочке.
Пиши свои стихи.
И вдруг ко мне на голову
Упали лопухи.

Я их вчера подвесила
Сушиться на печи
Они же мне на голову
А лучше б кирпичи.

Короче,я умаялась
И думать и творить
Пойду-ка на крылечко я
Охота покурить.

Мораль ясна,как взять ее.
Все ж лучше,чем запить.
Коль нет у нас занятия
То можно и ...творить...

😂🌹

Татьяна

То вообще прелесть, я просто постеснялась комментировать!

Jacov Krell

Ну и вот.
А теперь я Вам пожелаю классной встречи нового года.
Веселой и беззаботной.
Ну,хотя бы в эту новогоднюю ночь.
И чтобы следующий год стал для Вас годом,когда желания не только загадываются ,но и сбываются.
И всего Вам самого классного и хорошего.
А будут новые стихи-пишите.
С удовольствием прочту!!!🌹🤩

Татьяна

Спасибо. Удивительный Вы человек! Я все скопировала, что вы тут писали.

Jacov Krell

Я обычный...

Татьяна

Не скромничайте.

Георгий Калинин

Паук конечно профи авоськи впрок плести, Да только неразборчивы бывают мизгири - Они всех в ряд запутают не глядя на портрет - Устанешь фильтровать затем принцев от котлет... Смелей берись за дело, засУчив рукава, брось суеверье бабкам, сама ведь хороша!

Татьяна

Тем интереснее

Татьяна

Привет. Проспала. Сейчас помещу новое,

Георгий Калинин

Ждем...ссс

Татьяна

О! Как!

Ма
Марианна

Так... начнём сначала. То. что в сарай..это ладно. А вот про паука... много вопросов возникло---!.Отчего такая не чистоплотная? 2.Это что за порода пауков-зимняя. незамерзающая?... потом еще напишу.. Отвечайте..)))))

Татьяна

+ 5 унас.

Ма
Марианна

Говорят-паук-это к новостям))

Татьяна

Может быть

Vladimir Osheschko

Нет бережное отношение к окружающему миру. У монголов даже носок сапога кверху поднят, чтобы придавить былинку, которая затем поднимется, а не грубо сбить ее, нанеся вред природе.

Татьяна

👏🔆🎄

Сергей Гущин

И по вере твоей будет дано тебе. Уточни только - что есть счастье. У паучка свои представления. И не забывай кормить его (вспоминать) каждый вечер. Сплетёт.

Татьяна

Хорошо. С наступающим!

Фердыщенко.

Я тоже иногда захожу в сарай.. там очень много пауков маленьких.. сейчас конечно морозы их там нет ! От стихотворения Я кайфанул🍓☺️

Татьяна

У нас почти месяц было +5 и дожди

Фердыщенко.

Вы походу живёте где-то в Гавайи.. не то что я где-то то в Поволжье

Татьяна

Мы где то в Белгороде

Татьяна

🍸🎄

Sergei

Вдруг какой то паучок-старичок муху в тёмный уголок поволок.😂 Интерсно, зачем же он её туда поволок? 🤔Вот в чём вопрос.😏

Татьяна

В следующей жизни

Sergei

"В следующей жизни" у Вас слишком много конкуренток, до которых я в настоящей жизни дотянуться не могу.😂

Татьяна

Печалька...

Sergei

Вот и я о том же.😞

Татьяна

Значит не судьба

Николай Кочубей

Это какая же погода у Вас, что пауки еще вовсю по улице бегают??? 😂
Хотя ничего удивительного! У нас тоже мухи еще летают! 😂

Татьяна

+5 и дождь

Николай Кочубей

Ясно. А у нас пока +4. Но дождя не обещают

Ал
Алик

Счастье не от пауков зависит, а от тебя лично!!! Мы часто в жизни делаем выбор ошибочный на развилке путей...!!! 👏 👏 👏

Ал
Алик

Все для тебя одной!!! Далековато только ваш городок...

Татьяна

🤷‍♀️

Ал
Алик

🎅

Татьяна

🍸🎄

Ал
Алик

🎄🍹🍹

Се
Сергей

Татьяна, вы вообще уборку делаете. То мышь на вас таращиться, то пауки зимой с потолка падают))))))))))))))))))))

Татьяна

Это значит, что люблю поёрничать и поприкалываться.

Се
Сергей

Это нормально!!!!

Татьяна

Далеко не всем нравится...

Се
Сергей

На то мы и живые люди, а не машины.....

Татьяна

Ну, да

Michael Lvovich Kunin

Как хорошо ,что паучок , А не сам Мизгирь ? И заволил Бы вас под елку , Вот было б хохмы! Как -готовы??

Michael Lvovich Kunin

Не меньше ,чем у Вас , А если Вы хотите! То это и возможно ,Но только лишь во сне , Женат я !

Татьяна

Даже сомнений не было

Michael Lvovich Kunin

Но ,какой мужчина не мечтает ,хоть на час -стать холостяком ! (Лелик) к.ф Бриллиантовая рука )

Татьяна

Помечтайте

Michael Lvovich Kunin

Отцвели уж в саду Харизантемы в саду , Молодые не дают ,а на старых-нет желания !

Геннадий Голубев

А если не мизгирь, то что? Я вообще пауков люблю. Мать приучила не трогать.

Татьяна

я их тоже не трогаю

Татьяна

🔆

Владимир Ментовский

Не,это настоящее отношение к жизни, а не зелёная писька...

Татьяна

?

Владимир Ментовский

Гриин пись

Татьяна

понятно

Yuri Kozhevatov

Привет...у меня бы жизни всегда пауки к плохому известию

Татьяна

Привет. Я тоже опасаюсь. В дом не понесла

Yuri Kozhevatov

Были

Татьяна

Печалька

Yuri Kozhevatov

Кстати,если видео будете смотреть,лучше,где мы не трио ,а с Гришей вдвоем

Татьяна

Добрый день. Обязательно посмотрю.

Евгений К

Все жучки и паучки спят давно.... возможно и не суеверие.

Татьяна

У нас +5 и дожди уже месяц

Евгений К

У нас поднавалило -7 чистят отвратительно Ходил в магазин-идти не возможно хоть лопату с собой бери.

Татьяна

А у нас дождь иду на новогоднюю ярмарку в резиновых сапогах

Евгений К

Счастливо закупиться!

Татьяна

спасибо

Владимир С

Вроде в городе живете, гараж имеете, а теперь и сарай?

Татьяна

Да.

Владимир С

Это очень хорошо!

Татьяна

Конечно.

)..Александра) Саша Просто))

Это на счастье)) ведь по славянскому этот год паука)))

Татьяна

Спасибо, Сашенька!!!

Вера Сергеевна

Сплетет ,коль венценосца года попросили ! Удачи !

Си
Силвер

Год паука или мизгиря по славянскому календарю.

Татьяна

да

Андрон Шрайбикус

Татьяна, это не суеверие. И это и был Мизгирь

Татьяна

Точно?

Андрон Шрайбикус

Ну он так всегда себя ведёт. Простые пауки пугаются.

Татьяна

И что дальше?

Андрон Шрайбикус

Таня, ты не сможешь разговаривать с Мизгирем. Этому учиться надо)

Татьяна

Даже пытаться не буду. Не моё