Ал
Александр

По всей Украине гремят взрывы ...ЧТО НАЧАЛОСЬ !??

Ответы
Наталья

Не удивительно , что западная украина зомбирована с младенчества в ненависти к русским. Что бы Путин не сделал все равно плохо для них. хватит терпеть уже выходки нацистов - поклоняющихся бандере Слишком обнаглели , потеряли все человеческое.Пора поставить их ( вас) на место.

Любовь Золотарева

Украинцы провоцируют, чтобы в очередной раз их пожалели и денежку подкинули.

Ал
Александр

Глупая ты

Любовь Золотарева

Глупость это конечно порок, а вот подлость, продажность и предательство даже оценить сложно.

Ал
Александр

Жди и тебя это коснется , третья мировая уже началась это тебе не короновирус это серьёзней чем ты думаешь ,Путин преступник

Любовь Золотарева

Будьте добрее. Ваша ненависть к москолякам видите к чему привела? Делайте выводы. И не валите с больной головы на здоровую. И не желайте другим зла, оно возвращается назад. Помните это.

Vik I Am

Да. Полномасштабная, Война. Пока..без массового истребления мирных граждан.

Fenix🇱🇹

Вы с Украины , в осаде ли Харьков , я не ради любопытства , там мои родные …

Ал
Александр

Нет не в осаде но идут боевые действия гибнут пацаны с обоих сторон совсем дети на Ютубе есть ролики

Fenix🇱🇹

Да видела , скажите не знаю из какого вы города , возможно ли выехать из Харькова на автобусе?

..

Россия, после долгих уговоров о мире, решила закончить войну.

Ал
Александр

Россия агрессор ,бандитское государство

..

Не вякай. Сдулись нацики. Сейчас будем выставлять свои условия в Минске на правах победителя. Утрись, ублюдок.

",
",,",,",,",,"

пусть познают ту войну, про которую только фантазировали

Ир
Ирина

Выведение из строя военных стратегических объектов.

Wlad Korn

И выведение из стоя бандеровцев и неофашистов.

Ир
Ирина

С этими будет посложней.Они боевую технику возле жилых домов ставят.

Ал
Александр

Влад у тебя шизофрения как и Пуйла

Wlad Korn

Александр Грозный, не такой уж ты грозный, как стараешься казаться. Не кури! Грамм никотина убивает лошадь !

Ал
Александр

Ты просто тупое стадное животное

Wlad Korn

Злишься? А что тебе остаётся? Если виноват в обстрелах мирных граждан ЛНР и ДНР, то ждёт тебя суд. Суровый, но справедливый. Поэтому не кури, береги здоровье. Тебе ещё сидеть лет 30.

Иван Строгов

Это запад вашими руками разбудил русского медведя.

Иван Строгов

Вы знаете, что на 25 февраля Украина планировала полномасштабное нападение на ДНР и ЛНР, Россия просто упредила

Татьяна Морозова

это война и пока локально удерживаемая..(

Ал
Александр

Лучше б ты не отвечала

Владимир Забродин

Лучше было когда они гремели в ЛНР и ДНР?

Ал
Александр

Донецк Луганск территория Украины и нехр лезть к нам в дом у себя мусор разгребайте - АТО только гадить и разрушать умеете вандалы

Владимир Забродин

Ты хавальник то прикрой пока тебе его не заткнули. Поймают обосрёшься придурок

Ал
Александр

Старый пень закрой рот ,кишки простудишь ,трус

Владимир Забродин

Ты уверен что я стану на четвереньки и буду тебе отвечать? Продолжай гавкать шавка? ГОЛОС!

Ал
Александр

Пошёл Вон !

Владимир Забродин

ГОЛОС!

Стас Васильев

Старший брат в гости пришел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Война и кто в этом виноват ?<

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто это делал ?

Любовь..любовь!

Азербайджанская молодежь, пьяная и обкуренная, а когда ввели армию, то обвинили именно русских....потому я от туда и уехала...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

1988 год , это ещё СССР . Не разные страны : а одна страна была . Проблемы внутри страны , сейчас разные страны . И одна сторона учит жить другую путём военных действий ,

Любовь..любовь!

Это было начало развала союза. В Донецке живут мои родственники, у деверя и золовки разбомбили дома, жили в подвалах и гаражах. Мне их очень жалко, а у них есть и дети и внуки....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы в 2014 году не совершили в Донбассе переворот власти с помощью наемников , жили бы , как и раньше в домах , а не в повалах

Елена Стратийчук

Сон страшный приснился

Ал
Александр

Сегодня в столице захватчики растреляли в легковушку семью из 5 человек двое детей в тяжёлом состоянии ,остальные .....

Свет - Мария Стрижевская

ШТО ХОТЕЛИ ТО ПОЛУЧИЛИ

Ал
Александр

Вас это обязательно коснется не сомневайся в инете посидеть уже не удасться

Свет - Мария Стрижевская

НЕ КОСНЁТСЯ НИКОГДА

Ал
Александр

Обязательно коснется

Эльнара Шарипова

Это конец, а не начало

Ал
Александр

Согласен это конец РФ уже убитых руских более 5 тыс

Эльнара Шарипова

Вроде развертывание и развитие ситуации планомерно

Ал
Александр

На чужой территории ?

Эльнара Шарипова

Есть территория на которой невозможен мир, возник конфликт

Ал
Александр

Вскоре будем в Москве нас 2.5 млн там устроим феервеки

Эльнара Шарипова

У нас в Городе на 9 мая были в прошлом помню, когда там училась

Алла Митова

В Белгороде аукается

Лиза Фролова

принуждение к миру

Ал
Александр

Хотят ли руские войны .......где русский там всегда война

Лиза Фролова

нет не хотят-но хочет наша власть

Ал
Александр

Вы должны выйти в защиту Украины иначе опа

Лиза Фролова

зачем-за украину и так весь запад заступается

Ал
Александр

Западу похер ,наводнили оружием а воевать никто не хочет

Лиза Фролова

так я тоже воевать не хочу

Валерий Егов

Уже на всех парах...

Ге
Геннадий

Сами напросились.

Михаил Михайлович

война началась ...

Натали

И по ходу, скоро третья мировая