Ир

…Пахнет кофе старыми мочалками, У пирожных вкус газеты «Труд» - «Заиньки» с манто к мадам Мурчалкиной Косяками, сволочи, не прут… И в окно метнув седьмой окурочек, Зиночка устроила антракт… Говорят, мужчины любят дурочек… Может быть, и любят…Но не факт....😁

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Небо за окном прикрылось тучами, Отменяя звёздный перфомАнс, Увлажняя бюст слезами жгучими, Сочиняла Зиночка романс: «Я сидела как-то у окошечка И во рту жевала круассан. Было очень грустно мне немножечко… Где ты, где, мой верный Дон Жуан? (Ангелиночка Иванова!)))

Ир

😁

Лариса Ларина

про бывшую жену Сергея Есенина...Зинаиду Райх?...🤔

Петр

Не факт...
А кофе действительно такое...🤭☝️

Ир

А что мне еще предъявляют барышни- свои грешки?

Петр

Надо же куда-то испражниться... Невтерпеж.

Ир

Ну так чужая грязь ко мне не прилипнет😁

Петр

Это ясно. Зато им облегчение.🤭

Ир

Нет, это тяжеленькая ноша.. свои ж грешки оглашают.. трудно придумать что то..

Петр

Не заморачивайся...🖼Это тебе...😘

Ир

Зачем мне это?.. мне свобода нужна..

Yury Kozhevatov

Хорошо,в стиле,,Зойкиной квартиры,,

Ир

😁

Ва
Василий

не факт совсем)

Ир

😁

Магомед

кто автор?

Ир

Не знаю, у них псевдонимы..😁