Остро Мелодично

Из последних сил стараюсь быть заинькой - паинькой, но характер, зараза, выдает!))Вот таким я был в детстве...почти ничего не изменилось,даже сейчас...А у вас как?
🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хулиганка !!!!у меня фото паиньки,раньше не до того было !школа,техникум,ЗАГС ,потом детки,муж каждое движение снимал,смотрю плачу,ни сына младшего,ни мужа .😪

Остро Мелодично

мда тяжелый случай

Viktor Dratch

Сил не хватает, а желание, идя по улице перепригнуть через урну или плюнуть идущую, чвакающую жующую морду...не исокают...

Тася Гаврик

Надеюсь, штаны надеваешь на улицу!)))😝😝😝😝😝

Остро Мелодично

епстественно

Аля

Я, когда с детьми, вместе бесимся, играем, многие прохожие смотрят так, будто сейчас психушку вызовут.

Остро Мелодично

👍класс я тоже

Аля

😁

Ек
Екатерина.

Ну изменения конечно есть...выросла...и не бегаю по лужам босиком...А как хочется...иногда...

Остро Мелодично

вот вот и мне тоже

Ир
Ирина

Так это ж круто, быть таким заводным, мне тоже иногда хочется подурачится как в детстве

Остро Мелодично

я понял...обьелся всего...

Ир
Ирина

Класс

Остро Мелодично

жаль что так мало фруктов и овощей до вас доходят из Молдовы

Ир
Ирина

Да я что то даже и не слышала чтоб говорили Молдова, обычно Азербайджан Краснодар,Турция и всё такое, Дагестан а вот как так

Остро Мелодично

ясно...

Зульфия

В детстве была оторвой. Сейчас возраст, статус, должность не позволяют. А в душе-то ....

Остро Мелодично

главное что в душе....можно в душе...и по квартире...

Людмила Скоробреха

У МЕНЯ ТОЖЕ ХАРАКТЕР НЕ ПОДАРОК,НО ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА В ЛЮБВИ И С ТАКИМ ХАРАКТЕРОМ

Muza

Да, детство нас лепит, а дальше мы только увеличиваемся в размерах. 🙂

Остро Мелодично

особенно в обьеме

Muza

Да по-разному: вверх, вширь, спереди, сзади, у кого какая конституция и генетика.

Остро Мелодично

я и пишу в обьеме)))в теле по иному

Muza

🤝

Чио-Чио-Сан

Молодец, продолжать в том же духе-одобряю. Но желательно в штанах😁

Любовь Золотарева

Мне, слава Богу, с характером повезло. Людей стараюсь не раздражать.

Остро Мелодично

ну это ваши внутренние дела...у нас свои проблемы

Любовь Золотарева

Они есть у каждого.

Остро Мелодично

конечно

Хохотушка Весёлая

Меняюсь... Раньше в народ бегом)) а щас стороной... Мудрец наверно)))))

Вера Сергеевна

Если что и оставалось ...показывать было категорически -низзя !

Вера Сергеевна

Миражи ....

Остро Мелодично

все миражи слегка только миражи

Св
Светлана_Светлана

Все мы заиньки паньки если не нарушать личное пространство

Остро Мелодично

точно

Галина Мазяркина

У меня все в порядке, вы же общаетесь со мной....😁😁😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

кто тут заинька? на картинке- да, Но ты волк, а не заинька

Остро Мелодично

но в детстве я таким и был

Остро Мелодично

только глаза и зубы блестели...остальное все в пыли и грязи было

Лева Правая

У меня тоже есть такие фотки только я - девочка...

Остро Мелодично

класс

Ми
Мир))

Все так же в сапогах и писькой трясешь?🤣🤣

Остро Мелодично

смотря для кого)))

Ми
Мир))

Судя по фото..для всех

Остро Мелодично

все что видно не все что задумано

Ефросинья Бурлакова

Вас , наверное, сейчас нудистом называют?

Остро Мелодично

нет потому что кто то есть...а не было бы запросто Евой ходили

Ефросинья Бурлакова

Внимательно читайте , что я написала. У меня нет тяги оголяться.

Остро Мелодично

есть на подсознательном уровне...можете спорить,но это так,по законам психологии

Ефросинья Бурлакова

Значит я исключение из ваших законов.

Остро Мелодично

не думаю...но пусть по вашему....самообман до поры до времени

Любовь Мацарская

Хочется иногда,но стыдно голой ходить...))

Остро Мелодично

дома то можно

Любовь Мацарская

Дома лужи нет!))))))) Любила после дождя босиком бегать,но не голой конечно ))

Остро Мелодично

понимаю...ночью тогда надо выходить)))