Ляля!!! Нюша!!!

У меня 3 октября День Рождения, какой бы вы мне подарок подарили? 😉

Ответы · страница 2
Mura Mura

С начала до жить до 3 того. Вотэто уже хороший подарок . А то есть люди до дня рождения не до жили. 🌹🌸🍀

Mura Mura

Поздравляю дай Бог здоровья.

Андрей Рачков

3 октября 2017 года ..ндя ..дожить бы до него а там глядишь и какая светлая мысл за 11 месяцев что подарить придет в голову.

Meupamбek* L1M0N4Ik*

Лучший подарок тот который ты сам сделал своими руками! Так что я своими руками подарил бы массаж)))))) А так бриллиант!

Meupamбek* L1M0N4Ik*

Умар Валли

Я бы вас так бы трахнул в жопу чтобы вы так арали чтобы варту слуней не осталось бы . Вот такой подарок я бы вам сделал

Умар Валли

Да ладно скажи в зад пробывала ?

Умар Валли

В жопу давала , да канешна давала , понравилась ?)))

Умар Валли

Ладно извени я не хотел тебя обидеть хотел посмотреть на реакцию

Галина Ватумская (Инютина)

Здоровья вам и вашим близким. Мужчину рядом, который будет любить, ценить, помогать во всем и на руках носить

Галина Ватумская (Инютина)

ВАМ ПОНРАВИЛСЯ МОЙ ПОДАРОК?

Shamil Musaev

Букет белых роз,плитку 80-ти %-го шоколада,бутылку красного вина Шато Марго 41-го года и страстный поцелуй 💋

Максим Лептиков

Не знаю!!!Что бы человеку что то подарить,надо хоть немного его узнать!!! Ну на данный случай,момент счастья

Лика Безымянная

Кошку,приютите кошку ))))) На самом деле поздравлю с наступаюшим вас,всех вам благ ,хоть словом ,как то так 😉!

Ша
Шайтанка

3 октября день рождения моего Вирт любовника!! Я ему секс подарила виртуальный ! А тебе 💐💐💐💐

Аида МАЙТЕСЯН

теперь только на следующий год) но если я бы Знала Вас хорошо, я бы после 12.00.приехала с тортиком и шарами,

Еремей Перепёлкин

баночку автозагара) не гоже молдованке собирать виноград в соседском саду,и при этом не быть смуглой)

Алёна Тарасова

У меня 5 был.стих бы Вам сочинила, на гитаре бы сыграла, а может рисунок нарисовала, если бы Вас знала

Александр Захаров

Дая. Да еслиб я. Тотакоой подарок:):):) бы в данном случае все портит. С я бы, можно подарить вселенную

Александр Захаров

Будь красивой, здоровой и жизнерадостной. Жизнерадостные люди счастливы в жизни, удача их любит 🙂

Андрей .

лучшие подарки для женщины сладости и эмоции. Подарочный сертификат на спа и массаж (всё включено)

Светлана Мухина

Букет ромашек в октябре я принесу тебе в подарок...Они напомнят о тепле и солнца свете Что так ярок

Светлана Мухина

Ну...считайте это моим подарком))))

Shamil Musaev

Букет белых роз,80-ти % плитку шоколада,бутылку вина Шато Марго 41-го года и страстный поцелуй. 💋

Никифоров Валерий

Может, тех журавлей, Что уносят на юг песни русских полей, Может, синий туман, может, яблони цвет?

Cан Саныч

Если б я был твоим парнем(мужем),то наверное оттолкнулся бы от твоего подарка на моё д.рождение.

Cан Саныч

Вы ж мою бабёнку не знаете,как можно утверждать,не зная её? ))

Ляля!!! Нюша!!!

Такой как Вы..хорошую, надежную себе в жены везьмет

Cан Саныч

Только она 3-я в моей жизни и 4-я не за горами.

Cан Саныч

Нет,ищу глазами грустными,а найти не могу.

Cан Саныч

Постоянным отвратительным поведением.В силу благородства долго терпел.

Дмитрий Колоней

Привет. С прошедшим Днем Рождения! Наверное, какую-нибудь интересную книгу или что-то красивое.