Ляля!!! Нюша!!!

У меня 3 октября День Рождения, какой бы вы мне подарок подарили? 😉

Ответы · страница 5
Валентина Балашова

а у меня и День шахтёра и днюха сегодня - мои праздники !!😅 🌺

Alexandr Lavrenov

а что предпочтете розу от всей души или гайку с брюликами по расчету?

Ботzман Барисыч

розы по количеству дней рождения ну и красный ламборджини и сумочку

Ботzман Барисыч

а у тебя права есть?)) если прав нет то ламборджини будет игрушечный)))

Ляля!!! Нюша!!!

Нет((( папа учил меня и он говорил что хорошо справляюсь а потом начались снится сны как я не справляюсь с управлением..и стала боятся

Ботzман Барисыч

..значит не твое..а яхта - твоё? пУСТЬ БУДЕТ ЯХТА.. Примавера))

Ботzман Барисыч

Сигай в Дунай а там Черное море и Средиземка и океан! Яхта это твое, Лялечка!))

Ляля!!! Нюша!!!

Яхты нет ..как я без нее в Дубае)

Ботzман Барисыч

в Дубае нужен корабль пустыни - верблюд!))) бери двугорбого - удобней сидеть между!))

Ботzман Барисыч

Ляля приветик! Уже не спишь или еще?))

Оля

Я бы подарила букет красивых полевых ромашек с васильками...😘

Дмитрий Хлопицкий

сделал бы все, чтобы было как можно больше позитива, тепла и радости)

[●_●]

Профессиональную камеру с адаптивным объективом для макросъемки.

[●_●]

Фотать бабочек можно будет даже на рассвете.

Петр Пухов

Я бы пожелал Вам быть сильным добрым и радостным и ещё. Счастливым

Игорь Зверев

Мое отсутствие на Вашем дне Варенья- это самый лучший из подарков!

Ok_ Eina

ну если бы пригласили бы нежданно ,,,, наверное конверт с деньгами

Ви
Виталий

Ну как минимум лампу дневного света!) Ну и цветы есесенно!))😁😁

Фируз Муртазоев

во первых не знаю как тебя найти, во вторых этого не надо говорит

Светлана Дудкина

Там день омона и день врача. Тогда градусник и дубинку, наверное)

=K
=)) Kikosov

[vv) насколько близок был б, настолько стоящий подарок сделал б))

=K
=)) Kikosov

может все ж получу адрес о одноклассниках?

=K
=)) Kikosov

хеехе) дай ка мне ...) адрес свой))) на твой)))

=K
=)) Kikosov

не чеестн, начинааетс птом вот это)

=K
=)) Kikosov

не ошибки, сам не дописываю. че там насчет лога? а?)

Е)
Екатерина ))

У моего папы тоже) юбилей! А подарок - смотря, что Вам интересно!

Бесик

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!

Бесик

Что это вы здесь очковытирательством занимаетесь?

Бесик

Я, с присущим мне романтизмом

Бесик

Кто не любил, тому всё пОшло!

Бесик

Пошляки шутят ниже пояса, джентльмены — выше колен

Бесик

"Ну, а теперь буду сказать без бумажки"

Бесик

Вы по процедурному вопросу? Обождите",

Павел Валерьевич

На самом деле что бы что то дарить надо чуточку знать человека

Татьяна

🚄🚝🚤🛳️🛫🏖️🌅🌄

Ал
Алексей

тот что тебе нужен,исходя из реальности и состояния дарящего

Роман Кожаев

странно!!! у меня 2 Августа.что то тоже подарка от вас не видел?

Сергей Ревичев

У моей бывшей тоже 3 октября 🖼

Сергей Ревичев

А нынешняя наверное в будущем 😱

Ляля!!! Нюша!!!

Заново завязать себя снова узами брака)

Сергей Ревичев

Действительно что узы, лучше так без уз😂

Ляля!!! Нюша!!!

Второй должно не знаю что случится чтобы женится)))

Сергей Ревичев

Мне одному как то свободне, а со временем она (свобода) становится привычной. А привычка вторая натура человека, а с собой бороться сложно😏

Ляля!!! Нюша!!!

Хотя если одному конфортно...то зачем напрягать себя

Сергей Ревичев

Ну уговорили, да так да☺️