Ксюша Белова

Кому приходилось чистить живую рыбу?как вы ее умертвляете?

Ответы
Людмила (Мила)

Однажды я купила на рынке живого карпа, но попросила его умертвить. Продавщица стукнула его гирей по голове. Карп замер. А в автобусе ожил и стал дёргаться. Все окружающие меня пассажиры уставились на пакет, кто-то даже со страхом.

Ел
Елена

а где вы живете?

Анна Сова

Калининград..

Ел
Елена

понятно, у воды... хочу к вам съездить, посмотреть на город, многие побывали, нравится

Анна Сова

у нас ведь бывший немецкий и много осталось от этой культуры...потом немного закрытый ..так что спокойный..и красивый...много зелени и воды...народ со всего СССР и нормально ужились...мы коренные только 75 лет...мне 72...

Ел
Елена

понятно)) спасибо

Ал
Алексей

Шелбан по голове или рукояткой ножа по голове

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

рукояткой ножа бью по основанию черепа

Наталья Шестакова

Оглушить рукояткой ножа по голове.

Ав
Автор

отжигаем ей голову

Виктор Федин

обухом по затылку