Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

У вас есть вопрос к психологу? Какой?

Ответы · страница 8
Невидимка

Один вопрос

Невидимка

Ну и написать лично вопрос

В Ск

конечно....

В Ск

почему люди не понимают друг друга...

Общаются сквозь призму своих обид, страхов, установок

В Ск

понятно......очень профессионально....😍

Аркадий Алексеев

Кто есть Я

Это хороший вопрос для нескольких консультаций.

Аркадий Алексеев

думаю,что это самый главный вопрос для самотожествления

Владимир

Пока нет.

Авериан Крюков

Как симулировать сублимацию?

Тогда переставайте симулировать и сублимировать. Делайте хотябы минимальные шаги в сторону удовлетворения своих потребностей.

Авериан Крюков

Все не так суицидально, ежли в корень посмотреть. 🙂

В моем ответе было что-то про суицид? Откуда у вас такая ассоциация?

Авериан Крюков

Вы меня пугаете. 🙂 это образное выражение!

Я Ждал Тебя

ТЫ ВРАЧ?

Я Ждал Тебя

ОКАЙ ,товарищ ПСИХИАТР -ПСИХОЛОГ - НЛО как стать смелее в отношении девок?

Впервую очередь уважение к себе и к ним. А дальше индивидуально нужно смотреть в чем суть проблемы.

Я Ждал Тебя

я смотрю,внимательно смотрю,только вот тока завидев ,девки бегут испуская ветры нафиг далеко

Fermayil Hesenov

да есть

Fermayil Hesenov

почему здес мног дураки валяет..............

Это не ко мне вопрос. Ну а впрочем, в сети у людей есть возможность испробовать разные роли вот и развлекаются. Ищут общения т.к. в реальной жизни могут испытывать трудности в общении с людьми.

Fermayil Hesenov

да я согласно свами ну есть некоторых люди пишут плахи словы и т дали

Тоже вариант. Это целый мир, не все в нем идеально. Нужно быть готовым и к таким вещам. просто знание о том что это возможно и не принимать на себя гадость, которые люди могут говорить себе или тем кто их обидел.

Solnyshko

vy psixolog?

Solnyshko

uvajaiu,,,,,, liubliu psixologhiiu ,, xoti i ne imeiu nichigo obshchego s nei,,,,,,,,

Solnyshko

vy prinosite liudeam radosti i pokoi,,,,,

Solnyshko

ot dushi,,,, udachi vam i dobra,,,,,,,,

И вам Ираида, удачи и тепла, добра.. Спасибо!)

Solnyshko

,+++++++++

Ati psixolog

,+++++++++

Mmm eto interesno a kak ti dumaesh seans samnoi provesti smojesh

,+++++++++

Nadeyus eto pomojet mne i vam

Валерий Вяхерев

я псих?

Валерий Вяхерев

у меня нет вопросов к эскулапам значит не псих?

Александр Новиков

кто я?

Александр Новиков

заполнить, тем что делает человека , Богом.

Богом или его подобием, или искрой Божьей?

Александр Новиков

Если человек дитя бога,- значит Бог,но без мудрости.

не у каждого человека нет мудрости.

Осазнаннисть и опыт вам в помощь.

Козырева Земфира

много

Козырева Земфира

я стройная хорошая должность . но одинокая?

Это большой вопрос. Нужно разбираться. Пишите в личном.

Алеся Я

Кто я?

Хороший вопрос. На него можете ответить только вы. Это вопрос самоопределения, я лишь могу задать вам вопросы с помощью которых вы найдете ответы внутри себя. Хотите?

Пишите в личном и повторите вопрос.

Воланд

Есть

Воланд

Почему я такой бестолковый

Вам кто об этом сказал? В чем это проявляется по их мнению? В чем это проявляется по вашему мнению?

В чем проявляется? Что вам дает это знание?

Воланд

Я на весь свет об этом должен написать?

Уникум

Есть

Уникум

Либо по вайберу или ват апу

Александр Черняков

НЕТ

Александр Черняков

НУ ТОГДА У МЕНЯ ВОПРОСОВ К ПСИХОЛОГУ БОЛЬШЕ НЕТ.

Александр Черняков

ВСЕ РАВНО ОБРАЩАЙТЕСЬ,ХОРОШИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТЬСЯ ДРУГ ДРУГА.

Александр Черняков

АНЕКДОТ ТАКОЙ ЕСТЬ: ПИОНЕРЫ МОРДОВИИ БУДТЕ ГОТОВЫ! ЛАДНО!

Александр Черняков

ТАНЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕВАНГЕЛИЕ

Александр Черняков

ПРОЧТИ ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОРИНФИНИАНАМ ТАМ ПРО ЛЮБОВЬ КАК ПРО ПСИХООГИЮ...

Игорь Фолимонов

Нет