Эдуард Щиголев

Бакалавр – 1. продавец лавровых листочков в бакалейном отделе магазина; 2. мифическое двуногое существо с бокалом вместо головы, питающееся исключительно пивом (ср. Кентавр); 3. пряное растение, выращенное в домашних условиях.?

Ответы
Алексей Едигарев

ОЙ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧЕГО И КАЗАТЬ.ВОПРОС ТО УЖ ОЧЕНЬ ЗАУМНЫЙ

Полоум Администров

🖼

Alexandr Galkin

А учёная степень ещё☺

Эдуард Щиголев

Что?...ещё и ученая степень?😏

Alexandr Galkin

Ну, а как? Раньше не было, а сейчас по программе запада вроде, как есть😞

Эдуард Щиголев

Специалитет и балаквариат...младшая дочь поступала ...что это я так и не понял

Alexandr Galkin

Вот и дочь тоже при поступлении все талдычила об этом. А нам это не знакомо и настояли на институт. Да хотя по завершении вуза он стал обзываться уже университет.

Эдуард Щиголев

На бакалавра ещё год учится, но что это даёт при приёме на работу никто вразумительно не сказал. Работодатели не смотрят ни на твои оценки ни на что. Потому что твоя работа покажет чего ты стоишь.

Alexandr Galkin

Это верно! У нас 6.00 вставать пора управляться надо. С Новым 2018 годом!👌👍🎄

Ир
Ирина

Ученая степень.

Эдуард Щиголев

Точно?😯

Ир
Ирина

Академическая степень.

Татьяна Родина

у нас -один

Эдуард Щиголев

А у нас что?...два?😊

Татьяна Родина

а 2 у нас на детской площадке сидят