Где вы видели кота, которого интересовало, что о нём говорят мыши?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

Крайне, крайне интересная форма жизни. Крошечные прозрачные муравьи, живущие в Австралии и США, строят свои гнезда-муравейники в корнях деревьев. Но только те из них, которым не повезло встретить на своем пути крупное млекопитающее, например человека. Если же счастье улыбнулось, то они выстраиваются клином и отправляются в путешествие по ноге встреченного, решительно карабкаясь все выше и выше, пока не добираются до анального отверстия. Спев порядка ради «Весь мир на ладони, ты счастлив и нем», термит-привидение ныряет в эту уютную, вкусно пахнущую пещеру и начинает обустраиваться. Из прямой кишки некоторых пострадавших извлекали термитники по полтора-два килограмма весом с количеством обитателей, превышающим двадцать-тридцать тысяч особей. Чем они там все питаются, думается, объяснять не надо — интересно другое. Как жертвы термитов ухитрялись годами не показываться врачам, если известно, что основной симптом заражения термитами — это «нетерпимый, жгучий зуд в области ануса»?

жидо масоны на всех континентах

Якобсхавн Фхтагн

в жопу без мыла уже лезут!

талоны деньги их дерьмо

Надежда

точно! был у нас котик...назвали..Васенькой...нашкодит - Васька...подрастал..стали звать..Василий Палыч....рос..на Ваську вообще перестал реагировать..только Павлович....вот к чему это я?)))

🌹

Надежда

🙂 🌹

Дмитрий Гончаров

Как и всех самодостаточных морально людей, его, скорее всего как то не волнует это,так как, как известно, коты считают себя центром вселенной 😄

😄 😎

Татьяна Ивановна Великанова

Все коты прислушиваются к мышиному писку, но не с целью получения информации, а с целью более точного определения их дислокации!

🙂

Николай Волков

Нет таких котов. Меня то же мало интересует кто что говорит о моей персоне. Если я буду об этом думать я свихнусь очень быстро.

😎

Юрий Филиппов

Кот, это безмозглое создание...Его вообще ничего не интересует...разве что где бы спереть чего либо вкусненького...

Татьяна Долбунова

Так и мышей кот, пока он не появился, он не интересует, а потом просто лучше свалить от него подальше

😄

Liliya Liliya

Где ты была сегодня киска? У королевы , у Английской! Что ты видела при дворе? Видела мышку на ковре!

Mariya Ерёмина

Коты и мыши говорят на разных языках, потому что они разные, одинаковых не существует

Ахтам Заманов

конечно его более интересует плоть, а не мысли этих тварей, желательно плотненьких

😄

Андрей Горошко

А ты думаешь Чего коты сидят возле мышиных норок?Жрать хотят?Нет--подслушивают...

Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве — это потеря головы. АЛИСА

Андрей Горошко

Не знаю,все вопросы об этом --к Алисе...

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут. АЛИСА

Андрей Горошко

Ты щас книжку листаешь,что ли?

в сказках ложь и так далее

Areg Simonyan

Ну а если мыши поддерживают кота и дают ему 86 % голосов, то они уподобляются нам.

кот решает что с ними делать))

Павел Алексеев

Коты, а особенно кошки, очень любопытные, а особенно когда дело касается мышей!

кот сам решает что он сделает с мышами))

Павел Алексеев

Ну... если поймает!

😄

Юрий Суровегин

...но самой же интересно,что про тебя говорят мужчины и кто желает тебя...так?

Юрий Суровегин

..это прощание?

да нет

Юрий Суровегин

...я и на другой вопрос-ответил так же,что-то мы не понимаем друг друга...

всё в норме

Юрий Суровегин

..и опять вы категоричны....

Александр Радевич

В кресле начальника! Причём-чем меньше должность-тем сильнее интерес!

Ольга Чернышева

У котов нет мыслей, у него инстинкты и рефлексы. А Вы не знали этого?

волка так же интересует что о нём говорят офцы

Ольга Чернышева

ОВЦЫ - пишется через "В", а не "Ф". Животные говорить не могут. Вы что имеете в виду? Кого подразумеваете?

Элла Шабарина

Коту до фонаря,что о нем говорят и думают,Кошки гуляют сами по себе.

Нина Долгуева

Конечно кота это интересует. Самое главное где? и как туда попасть.

😄

Елена Воробьева

никогда не видела кота, которого бы волновало, что о нем говорят.

😎

Язва Вреднюкова

Как знать, как знать...коты, ведь, не рассказывают, что их волнует)