Где вы видели кота, которого интересовало, что о нём говорят мыши?

Ответы · страница 5
Денис Хаустов

в мультиках

а мне больше кот в сапогах нравится 😎

Э М И Л Ь

Это Россия!

когда хохол родился то жид удавился слышал такое

Э М И Л Ь

Холоп - это больше к хохлам...Я так ближе к крестьянству.Ну а когда крестьяне поднимаются, то быть холопам укрожопым битыми!.. Ой, да битыми!!!..

ладно кто будет бит увидим

Э М И Л Ь

Что далеко смотреть - уже друг друга грызёте!.. Яценюк уже человек Путина, а Ярош - ставленник ФСБ... )))))))))))))))Так что началось!.. ;-)"Крысы в библиотеке: в начале пожирают книги, а когда полки опустевают - пожирают друг друга!"(...товарищ Геббельс...)Подумайте только, как же вас всех надо ненавидеть, чтоб при воспоминании о вас в голову приходили цитаты из таких зверей, как Геббельс?!..Кушайте, кушайте, крысочки!!!Мир вашему праху!А мы посмотрим... 😉

Э М И Л Ь

Ойиииии.....А ваша Рада как-же?..А Сеня - ваш премьер - как-же?..А президент ваш - товарищ Вальцман - как-же?..Таки уже молчите и сидите себе ТАМ!!!.. )))

Los Abaranos

а ему похуй

Los Abaranos

захочет скушает захочет того сделает

в глазах кота всё принадлежит ему

Los Abaranos

естественно..а ты хочешь быть мышью?

Олег Кошарный

в лэополде.

а мне больше кот в сапогах нравится 😎

Ирина Перова

Вот именно

или где видели волка которого волновало что о нём говорят офцы 😄

Ирина Перова

Получается, я волк)) Мне абсолютно все равно что обо мне говорят или не говорят

волк)) понимает в офцах толк

Ирина Перова

Пока что я себя чувствую на мушке

Ибрагим Сеидалиев

в мултиках

Людмила Федорова

Прекрасно!

Людмила Федорова

Кот, в отличие от многих людей, самодостаточный

Бананово-Клубничный Мир

В Tom and Jerry

а мне больше кот в сапогах нравится 😎

Бананово-Клубничный Мир

Леопольд еще нормальный чел был

Константин

Леопольд

Константин

Его интересовало. О чём говорят мыши. Иначе он бы их не звал дружить.

коты разные бывают например кот в сапогах он молодец 😎

Марта Кошка

ЛЕОПОЛЬД

а мне больше кот в сапогах нравится он был хитрец и всё у него получалось

Эмиль Аширалиев

Ляопольд

а мне больше кот в сапогах нравится 😎

Евгений Боровков

Невидел

или волка которого интересовало что о нём говорят офцы 😄

Сергей Попов

В себе

Сергей Попов

Быть волком в овечьей шкуре

так и волка не интересует что о нём говорят офцы 😄

Сергей Попов

Зря так думаешь. Информация не помешает

Надежда Дуянова

Не где

Надежда Дуянова

Мне кажется коту всеравно))))

как и волку )))) всё равно что о нём говорят офцы

Ру
Рустам

Нигде

где вы видела волка которого интересовало что о нём говорят офцы 😄

Камиль Гасанов

нигде

или где вы видели волка которого интересовало что о нём говорят офцы 😄

*I
*** Inzhu *** [L. K.]

Instagram

поиграет и задушит когда захочет

Николай Верниковский

трёп

Я ТЕБЕ УЖЕ НАПИСАЛА ЧТО У МЕНЯ К ТЕБЕ НЕТ ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ

Николай Верниковский

хочу поближе познакомиться. в тебе энергия бурлит. но не туда направлена. давай дружить.

Подрыв Устоев

Да!

кот в сапогах не лохом был 😎

Подрыв Устоев

Так простаки ж вокруг были.

сейчас все позубастее стали

тт
татаева татаева

да