Ахим Ноел

А в знаете, что если в России будет заболевать, как сейчас ежедневно по 15000чел. "короной". То на то, что бы переболело все население потребуется 27лет?

Ответы
Зинаида Бадяева

Для коллективного иммунитета необходимо по статистике 70 процентов вакцинированных ,в том числе и переболевших !Наше население 245 млн.чел.А если применить законы математики из теории вероятностей - то цифры иные !-

Ахим Ноел

Это только теория

Зинаида Бадяева

Мы еще студентами определяли статистику и вероятность в лотереях-и вот по таблицам выигрышей определили количество билетов ,которое надо купить ,чтобы получить хотя бы один выигрыш-спец. формулы такие есть-определили -7 билетиков -один билетик 30 коп- все 10 человек подтвердили- выигрыши .

Ва
Валерий

Не радуйтесь , есь ещё рак , гипертония , инфаркты , инсульты , лошадиные грипы и множество всякой бяки на наши бренные тела . " Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно егго берегу ! " .

Ахим Ноел

Не пора ли уже бросить его

Ва
Валерий

Не я один такой . Это строки из гариков Игоря Губермаана .

Ахим Ноел

Жуть😱

Ва
Валерий

Нормалььное течение событий , все когда - нибудь умрём . 🧐

Ахим Ноел

не сомневаюсь, тело умрет, как только душа будет готова к полету

Ва
Валерий

Моя душа неотделима от тела .

Ахим Ноел

Пока да

Светлана Войцеховская

Гриппы были и будут всегда...А тут получается, что гриппы и ОРВи куда-то сами добровольно ушли.....Это все гриппы и отличить их не представляется возможным. Тесты- брехня.

Ахим Ноел

комуто это выгодно

Ирина Гавриловна

Я об этом уже тоже подумала.. Да болели мы этой хренью все давно помногу и часто.. Просто всегда писали Орви, ОРВИ. Без диагностики

Владимир

Если не будут прививать то так оно и есть.Но заболевают в день гораздо больше ротому что многие этого не замечают.

Шагарьян Хайретдинов

неправильный расчет. Для коллективного иммунитета не обязательно всем переболеть

Ахим Ноел

Здесь ни слова нет про коллективный иммунитет....

Маша Ерёмина

А Вы какую численность населения имеете в виду? Реальная - не больше 80 млн.чел.

Ахим Ноел

А по статистике 146млн. Даже если и 80, то все равно 13лет, срок не малый. С помощью вакцинации этот срок сократят

Алиса Лиса

ЁКЛМН, этож эпидемия всемирного, нет бля, вселенского масштаба

Ахим Ноел

Да ну на...

Алиса Лиса

И я о томже

Петр Соколов

Охринеть, надо посчитать, хотя я уверен 70% уже переболело.

Ахим Ноел

Процентов 10 не больше...

Петр Соколов

Это официально, люди болели в легкой форме и в больницы не обращались.

Кс
Ксенон

Срочно делаем прививки чтобы поскорее всем переболеть!)

Кс
Ксенон

Или помереть. Кому как повезёт)

Ахим Ноел

слабые умрут

Кс
Ксенон

Лучше б глупые умирали и сволочные...

Ахим Ноел

Лучше конечно... но тут выживет сильнейший.😟

Вера Ерошенко

Так некоторые ещё и размножаются... Прибавление идет.

Вера Ерошенко

Вечная слава Воде!

Ахим Ноел

И мне!🤣👍

Вера Ерошенко

Это почему?

Ахим Ноел

Я так хочу!🤪

Ле
Лена

Знает. У нас и на вакцинацию не меньше 10 лет уйдёт.

Тигра Львовна

Может пора противогазы начинать носить?

Ахим Ноел

Зачем?

Тигра Львовна

Думаете на масках не разоримся?

Ахим Ноел

Всему свое время

Тигра Львовна

Поживём увидим!

Ахим Ноел

Живите

Наталья Саломатина

то то изобрели новую вакцину на 15-20 лет

Ахим Ноел

чепуха

Елена

а что,во времени кто то ограничил?)

Елена

это радует

Ахим Ноел

Совсем нет

Елена

хотелось бы, чтобы болтовня и бумажная тягомотина растянулась на годы?унося больше жизней?

Ахим Ноел

Кому суждено все уйдут, А этим теперь будут постоянно шантажировать народ.

Елена

на какую тему шантаж?

Z-Мимокрокодил-V

Поэтому начали вакцинизацию.

Ахим Ноел

Точно, надо сократить сроки до минимума🤣

Z-Мимокрокодил-V

Подыхай на здоровье, никто и не чихнет.

Владимир Н

Привилось 2млн, а в России 145.

Михаил Гехт

это не считая рождающихся ...

Та
Таня

Впереди сплошной маскаАД...

Свободу Луису Корвалану!!!

ахим ноел короной заболел

Ахим Ноел

Стихоплёт!🤪