Володя Чистяков

Нужно ли пиарится отдельно взятому человеку? Простым языком Славы искать? Или Привлекать к себе внимания и вызывать зависть?

Ответы
Елена Лучицкая

Это часть жизни влиятельных людей. Они подают пример. Дальше Ваше дело - завидовать или учиться у них. Многие из них не ищут славы. Они просто занимаются тем, что им нравится, а потому так успешны в этом. Я восхищаюсь такими людьми. Это огромный труд и талант.

Володя Чистяков

Наверное.

Елена Кин

я считаю нужно быть таким человеком какой ты есть сначала можно что-то строить из себя но рано или поздно вы всё равно покажете свою истинную сущность и человек рядом с вами находясь разочаруется...

Володя Чистяков

наверное.

Анна Орехова

а к чему пиариться ? пиариться, чтобы не забывали вон например Волочкова или Нагиев фильм о себе заказал и проплатил его съемки, а , кто он такой, что он сделал для страны-то, какой вклад ?

Володя Чистяков

наверно.

Галина

Не знаю что хорошего в зависти, я не люблю, когда мне завидуют, лишний раз не рассказываю о себе то, что может ее вызвать

Володя Чистяков

ясно.

Евгения Рузанова

даже если все мы скромники и не стараемся себя пиарить, всё равно хочется, чтобы способности наши оценили)

Nastia Девушкаhai

думаю если человеку не хватает внимания в реальной жизни то они и начинают пиариться .... Самореализация!

Володя Чистяков

возможно.

Sunset

Кто- то очень хочет) если бы не хотели, то гораздо меньше было бы неадекватных роликов и фото в инете

Володя Чистяков

Наверное.

Сергей Степановский

В Библии сказано "не ищите славы" и также сказано "всё мне можно, но не всё полезно" - апостол Павел.

Володя Чистяков

хорошо.

Владимир Лебедев

Если очень хочется, то нужно. А то с ума сойдёшь. Умным смешно, а глупым завидно. Всем интересно.

Володя Чистяков

Наверное

Лиза Иванова

Ну, если есть такое желание, то почему бы и нет? Не каждый славы захочет просто.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Татьяна

Может быть это кому-то и нужно больше всего. Нам простым это не нужно

Володя Чистяков

наверно.

Brown Sparrow

это многим людям нужно, мы так устроены. хотим славы, понимаешь ли)))

Леди- Л.

Это свойственно человеку!!!!! не пиариться,а хотя бы быть ЗАМЕЧЕННЫМ

Володя Чистяков

ясно.

Сергей Андросов

Думаю, нет! если действительно достоин славы, она сама тебя найдёт.

Володя Чистяков

Наверное

Ольга Макарьева

Я думаю нет. Кому надо те сами и прокипятить и все остальное)

Володя Чистяков

хорошо.

Екатерина

Когда есть что сказать и показать,и лёгкий пиар не помешает.

Александр Гусев

Зачем, если есть ум, знания и опыт. Вас и так ценить будут.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Татьяна Павлушина

ЗАЧЕМ...НЕ НАДО...ЗАВИСТЬ - ЭТО СТРАШНО...ОНА РАЗРУШАЕТ...

Татьяна Павлушина

....И ЧТО ЭТО?

Татьяна Павлушина

НУ КАК ХОТИТЕ...

Татьяна Павлушина

ВСЕ...ПОКА..

Володя Чистяков

давай.

Элен Ренбауэр Z

Выходите на площать. Не разменивайтесь по мелочам😏

Володя Чистяков

Это как.

Па
Партизанка***

Да.. Голым где-то пробежаться в ладно месте, например

Володя Чистяков

Прикольно. И что.

Па
Партизанка***

Беги

Володя Чистяков

куда.