Slava Marvo

нужна помощь!!!! кто знает ребёнку 3 месяца- лечиться ли анемия начальная стадия?

Ответы
Александр Солонин

Начальная стадия всегда лечится..А почему вопрос сюда??? Если поставлен диагноз - значит врачи в курсе... И принимают решения они...
Мы же только обсуждаем...Уж таков сайт...

Slava Marvo

проблемы с ребёнком у моей подруги а я просто хотел узнать вот и всё и как то поднять ей настроение и спасибо за ответ

Александр Солонин

Удачи вашей подруге... Ей повезло с вами...Так переживаете...

Slava Marvo

и вам удачи и всех благ вам и вашим близким!!!

Александр Солонин

Спасибо...К сожалению не медик..И ничем, даже консультационно помочь несмог...

Ангел L

конечно..не переживайте..если кормите грудью..поменяйте кормящей маме -рацион питания...

Slava Marvo

о спасибо за совет очень признателен))) ещё раз спасибо обязательно подбодрю свою подругу)))

Ангел L

Рацион кормящей матери должен быть разнообразным и полезным.
Питаться нужно 4-6 раз, за 30-40 мин. до кормления ребенка.
Стараться избегать жирной и сладкой пищи, полуфабрикатов, а также пищи с добавлением консервантов.
Стараться меньше употреблять жареной пищи, а лучше ее совсем избегать...есть говядину и говяжью печень..
Готовьте на пару, отваривайте, овощи и фрукты ешьте в свежем виде.
Конечно, курение и алкоголь исключаем.
Прием витаминных комплексов необходим только тогда, когда питание кормящей мамы не содержит достаточного количества витаминов и минералов.

Slava Marvo

спасибо огромное!!!!

Ангел L

выздоравливайте..всего хорошего вам..🤗

Slava Marvo

взаимно!!!! Вам же хочу пожелать счастья здоровья и Благополучия и вашим близким и спасибо что помогли советом обязательно скажу подруге- а она ещё и курит а я ей говорил ты кормишь ребёнка и должна бросить курить а они с мужем на пару дымят Удачи Вам!!!

Ангел L

спасибо..🤗

Ал
Алёна

Лечится конечно, только соблюдайте назначение врача.

Slava Marvo

спасибо

Ал
Алёна

А какой показатель гемоглобина?

Вячеслав Лосев

Народными средствами

Slava Marvo

спасибо за ответ+++

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

я не знаю...

Slava Marvo

зато честно)))++++

Св
Светлана

Да

Slava Marvo

спасибо просто у знакомой такая проблема с ребёнком буду поднимать ей позетив)))