*****

Чтобы встать пораньше...будильник надо ставить не на час раньше ,а на шкаф?

Ответы
Io
Ioan

два ботана под кайфом поспорили...кто быстрее на лыжах спустится по лестницам с 5-го на 1-й этаж...1-й спустился за 55 секунд!!! 2-ой летит вниз- 30 секунд, уже к рекорду близок!!!но тут на 2-м этаже путь преградила бабуля(((он и так и сяк, сбил ее и вместе с ней на 1 этаж за 40 секунд!!! дружки утром очухались, у совестились и решили навестить бабульку, пошли в реанимацию травмпункт...так и так, вчера к вам поступила с травмами головы бабуля? рецепшн искала -искала, а потом осенило её- так вы эту бабульку со 2-го этажа спрашиваете? неа, ее в психушку отвезли, не унималась, что ее лыжник на лестнице сбил!!

Эй
Эйпи

у меня комерческая идея. А что если сделать платный сервис? Допустим, человеку, ни в коем случае нельзя опоздать. Все отмазки закончились. ещё одно опоздание и всё. Смерть, увольнение без выходного пособия. Эта служба приезжает на дом, устраивает тарарам. ставит на ноги и привозит на работу.

*****

😂

Эй
Эйпи

а теперь ещё один левел. Что делать, если в самом сервисе на работу устроилась "хромая лошадь", ей поверили но и тут она не шмогла

Naidvar Naidvar

а я много лет встаю без будильника. Есть такой простой способ-- надо погладить подушку и сказать:" Подушка, подушка, разбуди меня в 6-00. " И просыпаюсь в 5-45. Говорят. что это как программа для себя

*****

👍

Елена Садкина

не обязательно попробуйте поставить подальше от кровати ,но в железное ведро или кастрюлю только не накрывайте не чем

*****

😅

Алексей Журавлев

Нужно ставить дальше вытянутой руки ... и ноги... ;-)) чтобы для того чтобы выклчюить его, пришлось вставать.

Анна Васильева

хорошая идея,а то сегодня после новогодних каникул встать смогла только на третий будильник

*****

😂

Алексей Малахов

Да я это всем советую. Именно на шкаф. И тогда человек помнит, что будильник всё таки звенел.

Владимир Ольшанский

Или покупать будильник в виде вертолёта-зазвенел и улетел,видел у товарища такой...

*****

👍

Роман C

и за одно телик поствить на на таймер на полной громкости, а пуль спрятать под шкаф

*****

😅

Роман C

ну хоть какая-то гимнастика)))) желательно ставить на тот канал где в это время будут новости))))

*****

ужасти прям

Роман C

Разбудит сразу...Представьте картину с утра..валидол далеко не прятать

*****

😂

Виктор Савёлов

Нет. Спать всё-таки надобно в таком месте, чтобы ничего сверху на Вас не упало...

Татьяна Ермакова

А шкаф должен стоять рядом с кроватью и будильник должен быть танцующим))

*****

😅

Валерий Чайковский

Лучше в кастрюлю.... Будешь ждать "грома" ,желательно без " молний"🙂...

-Я Мойша, -Не Еврей.

что бы встать пораньше надо вечером до сегодня в обсуждайке не сидеть

Дядя Миша

😆думаешь поможет? он может прозвенеть, а ты так и не встанешь.

*****

вскочишь, чтобы выключить

Дядя Миша

если электронный, то всего минуту пищит, а если старенький, механический, то вообще секунд 29, а то и меньше. перетерпишь и снова спать.

*****

засоняяяяяяяяяяяяяя

Дядя Миша

а я по сменааааам. мне можжжжноооо и долго спать.

*****

тогда вредиииииииинааааа

Дядя Миша

сейчас только в воскресениееееее.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

ПРОБОВАЛ, НЕ ПРОХОДИТ, ВСТАНЕШЬ, ПОСМОТРИШЬ, Ещё пять минут можно

Слава Карабеков

Может лучше привязать будильник к спящему коту /шутка/🙂

Саня Харьковский

Нифига! Нужно ложиться там где ребенок твой спит 😏☝️!

Alex Felex

шкаф передвинуть и кого нибудь кинуть, так точно не уснешь

Николай Казаков

береги голову, не то попадёшь на больничную койку😲

*****

😀

Вера Николаевна Васина

Правильно,иначе дотянешься до него и выключишь звонок!