Юлия

Вопрос про комплименты не прокатил...хорошо, тогда почему девушке нравится, когда ей дарят цветы?))

Ответы · страница 2
Стас Матюшев

Да. Вот это интересно знать. Мне например как мужчине не очень понравится если мне подарят цветы))

Альберт Ихтонов

Любой человек любит когда ему делают приятно, пусть это комплимент, подарок, похвала или цветы...

Arsen Beisenov

женщинам вообще внимание со стороны мужчин нравится и не важно в какой оно форме проявляется

Андрей Гридяев

потому что девушка, потому что знак внимания цветы отображают все, что нравиться в девушке

Се
Сергей

Потому что у нее потребительский подход... И цветов все и начинается, а дальше хуже... 😆

Баба Яга

ненужной!!!!!

Баба Яга

а что нужная то?:)

Се
Сергей

Полезные, применимые знания ))

Баба Яга

например?

Се
Сергей

Например правила собственного поведения предотвращающие ошибки )))

Узденов Башир

Наверное, нравится внимание? Подарите коробку конфет, она будет рада не меньше🙂

Константин Лисицын

Кто знает?Мне бы вот полуразгруженные оси подарили...Другие деньги.Цветы -проще!)))

Алексей Тюрин

Даже уродина становится красавицей, если за неё кто-то даёт сто коров) (притча)

Алексей Тюрин

Приданое/выкуп никто не отменял.

Юлия

То есть...если у неё будет богатое приданное...вы её возьмете? И пофиг что страшная?

Алексей Тюрин

Вы ВООБЩЕ ничего не поняли. От слова СОВСЕМ. А смысл простой: если женщину кто-то ценит, она расцветает.

Стас Васильев

они не меньше любят когда таскают их в кусты. Ни в цветах дело, а во внимании.

Nelson

нравится не сам предмет дарения,но внимание,которого всегда не хватает

Татьяна Юрьевна

Потому , что нам нравится всё яркое и прекрасное, цветы на первом месте)

Игорь Трофимов

Цветы это половые органы растений. Ботаническое определение цветов.

Николай

оказывают внимание приносят в жертву столько растений в её честь

Энинг Сокол

внимание, да и цветы обычно достаточно красиво уложены в букеты 🙂

Фо
Фотиния

Потому что цветы как женщины, оживают от любви и гибнут без ухода.

Виталина

я не люблю цветы когда дарят. я в загсе 7 лет проработала. надоели

Андрей Борисович

ну кроме гендорных должны же быть еще какие то отличия))))))))))))))))))

Ruslan Dmitrenko

а почему не прокатил?нельзя таким красивым расстраиваться 🌹

Ruslan Dmitrenko

хто?😡просто констатация факта

**
***

ооо обажаю цветы))) ну они очень красивые наверно знак внимания

Всякослав

Девушки любят внимательных. Тех, кто видит и ценит их красоту.