Настасья Алексеевна С

верите ли вы в сверх естественное? Примеры есть?

Ответы
Всеволод Лапухин

Примеров то нет,но учитывая что под этим термином мы понимаем,то что не можем объяснить,то таких случаев думаю достаточно. "Есть многое на свете друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам"

Ирина Долженко

Скорее да, поскольку сталкивалась с тем что сны сбываются, причем во всех подробностях. Думаю что чудесное (сверхестественное) это в первую очередь не объяснимое на сегодня.

Артур Армянчик

мировой океан изучен на 5 процентов , мы не можем утверждать что неь румалок и чудищь Несси

Master Master

Нет. Вот селедочки бы с картошкой пюре на сливочном масле.... можно и в обратном порядке....

Настасья Алексеевна С

а я вот уже успела это сделать с тех пор как вопрос задала)))

Master Master

Ну вот, сделали - пора и отлично провести время.

Настасья Алексеевна С

ну настроение уже получшело) а что значит отлично провести время по вашему?

Master Master

С улучшенным насироерием везде хорошо. Например у компа в кресле....

Настасья Алексеевна С

а мне компании не хватает. Интереснее разделять ощущения и мысли. даже от компа

Master Master

Ну так, в компанию!

Фархад Исмаилов

Есть. Напишу позже. А сейчас надо "естественноым образом" вымыть полы в квартире.

Леонид Бахтин

есть в сверх естественный силы ,по Т,В, воскресной программе ,(Огуревич ведет )

Станислав Щеглов

"Есть многое мой друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам!"

Настасья Алексеевна С

вы уверены?

Станислав Щеглов

А разве можно в вероятностном мире быть в чём либо уверенным.

Настасья Алексеевна С

только в своих ощущениях

Станислав Щеглов

Сумлююсь! Ощущения вещь обманчивая!

Настасья Алексеевна С

их наличие не обманчиво и сами ощущения не обманчивы. обманчивы их интерпретации.

Людмила Георгица

Верю, самое простое это сны- идет предупреждение о чем либо.

Владимир Чигарев

Сверхестественного нет. Есть неощущаемое и непонимаемое.

Boris Zaharov

Поверить можно, но пока никто не доказал обратного

Николай Иванов

верю, а с примерами очень давно не сталкивался

Марина Щава

Не то, что верю! Уверена, что оно существует

Григорий Гупало

Есть, вот- наконец сегодня дали зарплату.

Николай Ходосевич

Вот Вам 106 лет. Это не сверхъестественно?

Rauan Kaldbaev

конечно есть и джины и шайтаны и ангелы

Александр Щербаков

Хотелось бы, но...примеров нету😞

Татьяна Скибина

Только в вещие сны и в предчувствия

Wanderer *******

а что это такое сверхестественное?

Настасья Алексеевна С

Нелогичное, аномальное, нарушающее все привычные законы

Wanderer *******

Законы придумывают люди не до конца знающие устройство мира.Ну да это и невозможно.И есть вещи,которые не укладываются в схему.

Настасья Алексеевна С

Ага. Есть

Wanderer *******

ну вот...всё по теореме Гёделя о неполноте.

Котэда

верю. Стоимость примера- 45 баксов

Виктор Шибанов

Как сказать но что то есть