Ар
Аринa

🖼 прошлый раз собирал на развитие канала, жалко МуДЖАка, молодой, а такой несчастный. Одна я такая тварюга, не верю в сказки, сознавайтесь?

Ответы
Ге
Геннадий

сегодня по подъезду ходили, собирали на помощь беженцам. Каким, откуда-не сказали. Не дал. Сказали бы честно-На опохмел, еще бы и рюмку налил. А так-лесом

Ар
Аринa

😛

Алекс Венцель

Это до какой низости может опуститься мужик чтобы просить деньги у женщины? О времена, о нравы! Обмельчал нынче мужик!

Ар
Аринa

Да, Евгений, он мне периодически такое пишет

Елена

Из Питера? А родом из Севастополя?

Ар
Аринa

В личку

Елена

Ответила

Ар
Аринa

Да

Константин Лисицын

Грызалово лечить надо -факт!!! Но обращаться к Девушке с подобными проблемами -моветон, на мой взгляд!...

Се
Семён

На перроне дедушка лежит с рахитом и плоскостопием. Поможите люди добрые - сами мы не местные...

Eлена Елена

Я тут тоже нескольким жертвовала раньше. Но когда они пошли по третьему кругу, занесла их в ЧС.

Ар
Аринa

У этого куча в сетях, все клянчит

Eлена Елена

Так противно, когда мужик становится тряпкой.

Ар
Аринa

Такое слово к нему нельзя применять,

Eлена Елена

Да, согласна🤝

Славко Сорванецкий)

Мы квартиру продали, взяли ипотеку и помогли человеку, а ты - сухарь бесчувственный!!😂😂

Ар
Аринa

🥺

Славко Сорванецкий)

Ну не расстраивайся, не сухарь!!))) Сушечка!😆

Ар
Аринa

Хорошо что не бублик

Qqqq Qqqqq

а что правдивая такая сказка, можно верить или не верить, на посыл денег это не влияет

Св
Светлана

Ох, не одна... У меня тоже соглашался на любую сумму.. Не поделилась, злая я, недобрая(((

Ар
Аринa

🤣

Людмила Евсеева

А я ему ответила, что по пятницам не подаю. Не обиделся, сказал, что весело!

Ар
Аринa

😛

Ма
Марина

Ответьте ему - чем меньше у человека зубов, тем лучше он фильтрует базар))))

Ар
Аринa

Класс, а главное верно и в тему

~ Мне Тебя Обещали ~

И мне присылал про стоматолога. Просил правда немного - рублей 300.

Ар
Аринa

В день 10 человек найдёт

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Придумал! Надоело манную кашу жрать, начну сбор на протезы🤣

Ар
Аринa

Тоже дело😁

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эй, эй. Я первый придумал. Если используешь идею прати 15% от сбора🤣🤚

Ар
Аринa

Нет, я буду куратор

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нифига, я сам себе куркулятор.

Ар
Аринa

Вася, не нервируй

Ал
Алекс

Ой, Помоги и нам собираем на клуб очень находчивых аферистов

Ар
Аринa

П мне нужны срочно сапожки, для моей машинки

Ал
Алекс

точно!

Ар
Аринa

😛

Ча
Чака

надо уточнить чей зуб нуждается в лечении... жены или собаки

Ар
Аринa

Если собаки, то святое дело

Al
Ali

да, жестоковатая ..могла бы на алмазную коронку скинуться

Ар
Аринa

🤣

Сергей Кочкин

Зубы хорошо лечат братья Емельяненко. Могут и бесплатно.

Жаныбек Базиев

В последнее время очень много завелось такие "зубастики"

Ар
Аринa

😁

Es
Esher

Любые деньги должны быть заработаны, не умеет - иди воруй

Ал
Александр

А мне надо 3000.000.доллАров на постройку кАробляяяя🤣😆

Ар
Аринa

Мне проще, зимняя резина

Ал
Александр

Тож не плохо))

Характер- Не Подарок

В районной поликлинике по полису вылечат бесплатно!

Характер- Не Подарок

Не. На тв по всем каналам собирают на лечение. И суммы такие, будто препарат или доктора с Марса доставят. Не верю. Знаю, что есть квоты на сложное лечение. В больницах- институтах больших городов (Москва, Питер, Нижний Новгород и т.п.) вообще бесплатно всё лечение.

Ар
Аринa

Питер, не все бесплатно

Характер- Не Подарок

Знакомая ездила в Питер на операцию. Всё по полису. Даже санитарке шоколадку не сунешь- как чёрт от ладана шарахаются!

Ар
Аринa

Я сама живу здесь, знаю разные стороны

На
Наблюдатель

вооть☝️