Мировой Пельмень

🖼И в вашем городе тоже, тварюги, устроили? 😉

–5
Ответы
Raf Kanyukaev

история повторяется, во времена СССР западные журналисты снимали свалки, мусорки, развалившиеся дома для очернения жизни в СССРе , теперь свои "блоХеры" выполняют их работу

Елена Z

Ты ,клятый Пельмень,давно в России был?Чистота такая ,что я давно таракана не видела в гостиницах..Все ушли к вам))

Юл
Юлия

Что там Россия , они свою территорию загадили и Европу,, 🖼

Виктор Федин

Они и по Нью-Йорку вдарили: 🖼

Конь Впальто

здесь не мусор, а последствия урагана, фашист

Виктор Федин

Лос-Анджелес: 🖼 🖼

Alex Sher

Нет...
До нас они еще не добрались))
🖼

Ин
Инга

По помойкам шляетесь?Или больше ничего хорошего в жизни не видели?

Ин
Инга

Для ваших детей оборудовали

Конь Впальто

нет, это у вас

Ин
Инга

Для ваших

Конь Впальто

наши к фашистам не поедут

Ин
Инга

Поедут,жизнь дороже

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты лучше смотри, что, вы долбоебы, у себя устроли. Дебил бля

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А рожу то свою пельменную чего не показываешь?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Найдут. Спецы найдут. Не может без чистки обойтись. Сначала черновая работа потом всегда идет зачистка

Вл
Владимир

ты о своем городе говори -а у нас такого нет🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , это сам Путин накидал мусор ! Ну не Пушкин же !

Юрий Юрий

Это мэра города надо снять с работы и посадить.

Звезда Очей Твоих

В нашем таких уродцев нет. А в твоём?

Св
Светлана_Светлана

Как опередили что омск а не Киев?

Конь Впальто

Киев не спутать с замухосранском....

Св
Светлана_Светлана

Судя по фильму криса нолана у вас еще тот мухосранск.

Лариса

Нет. Я не живу в России. )))

Се
Серый

🖼испытание грязной бомбы на улицах в куеве

Се
Серый

🖼еще хочешь?

Лариса

Я не была в куеве.

Се
Серый

А в Омске?

Лариса

Нет. Я в России мало где была. Москва, Питер, Байкал...

Сергей Рябов

А еще они в лифтах ссут...

Валерий Егов

🖼Это Украина.

Николай Александрович

Забастовка мусорщиков в Дании.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍🤣🤝

Ви
Виктория

не. это спецом на беспилотниках доставили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Года 2-3 назад эти идиоты выставляли фото нашей обшарпанной 5 подъездной 12-ти этажки,возле которой,вокруг,был вал из мусора под окнами.И подписывали,что это в Чешской республики такие свиньи живут.А там строили по нашим улучшеным проэктам 5-ти этажки,но с лифтами.А выше дома не строили.И в принципе не бывает мусора под окнами.Соседи не поймут и полиция штрафами забодает.

Ви
Виктория

да я видела. Тут один скинул фото окраины Киева. деревня с мусором. Я пробила фото, оно вообще сделано не в Украине. Они что совсем дебилы не могут фото пробить?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не могут.Ну не в состоянии.Они до сих пор путэну верят и тому,что он каждый день по ТV несёт.Его выступления это нечто!Мало того,что откровенное враньё,которое противоречит вранью,которое он говорил позавчера.И полностью отрицает то враньё,которое нёс месяц назад.Ни и просто откровенная дичь и глупость.А они ему верят и верят.🖼

Ви
Виктория

да

Гр
Григорий

Постоянно

Маша

А в вашем?

Леди Мила

👍💩

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --но жидкие средства применяют