Валентина

У одного парня жила игуана, ну или какая-то, наподобие, тварюга. Как-то он с ней решил поиграть, ну она его и цапнула за палец. Вроде не больно, а все равно неприятно. . На утро просыпается, а она сидит на подушке около него, вздыхает, в глаза заглядывает, по квартире за ним по пятам ходит.
Он решил, что она извиняется. А потом ему кто-то рассказал, что укус данной ящерки немного ядовит (яд действует только на мелких животных) и она, укусив свою жертву, ходит за ней и ждет пока та сдохнет,

Ответы
Олег Окрепилов

Ну если ты не серпентолог или как их там кто ползуче-чешуйчатыми ведает , на хрен заводить такую тварюгу ? Заведи плюшевого мишку он вооще безобиден.

Андрей Васильевич Касицын

печальная сказка....Марка Твена не читали? Рикки Тики Тау...там кошечка такая маленькая была....кушала всех ядовитых

Александр Родиков

лучше кота заиметь и мягкий и мурлыкает и понимает тебя

Валентина

НЕЕЕЕЕЕ МНЕ СОБАКА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Александр Родиков

собака тоже хорошо, но с ней гулять надо когда запросит, а кот в лоток собака тоже не плохо, а кот сходил и все!

Валентина

У МЕНЯ КОШКА ПРОЖИЛА 20 ЛЕТ.....ДВЕ СОБАКИ БЫЛО........ВСЕ НЕ ХОЧУ......МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ ,КОГО ПРИРУЧАЕМ.........ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТЕРЯТЬ.........

Александр Родиков

согласен, удачи

Muza

читала эту историю. Вот ведь "змея подколодная"!

Алексей Малахов

Только не ядовит а заразен.

Рифкат Терегулов

Понятно! Женский род........

Марта Кошка

ХОРОШАЯ ПИТОМИЦА😆

А.z.

Зато взгляд КАКОЙ.

Лида Русинова

Да,забавно...

Кайрат Ахметжанов

😂😬

Наталья

😀

Ирина Бабицкая

😱