Вечность

Сибирь тайга и вечный холод, Да тропы диких тех зверей, Откроют много вам познаний, Где ты соломинка в руке, Удел сильнейшего из вида, Царит в тайге лишь только волк, А нам останется свобода, Да выстрел сделать словно гром?

Ответы
Ва
Василий

...........................................................

Татьяна G

там скоро будут править китайцы

Вечность

Согласен жить и красить свои яйца

Татьяна G

ну чьи останутся

Вечность

Сомневаюсь в том что китайцы смогут жить в холоде

Татьяна G

китайцев полно везде и у нас тоже есть целые поселения

Вечность

Не знаю как у вас но при союзе когда они приезжали учиться в Баку и когда выпадал снег и был мороз до - 10 ни одного китайца на улице все сидели как крысы по общагам делаю вывод из этого что сам видел а вот летом да как тараканы везде на всех рынках и толку как шматьем торговали

Татьяна G

у нас они активно ведут свой бизнес

Вечность

Это у вас например их сейчас почти нет в Баку много беженцев с Украины которые ведут свой бизнес и очень мало иностранцев в узах а так полно туристов со всего света