Сестрица Алёнушка

"Так повелось : рожденный ползать всем объясняет как летать. (автора не знаю). А вам такие люди встречались в жизни?

Ответы · страница 3
Наталья

Иногда

Вечность

Ага Я

Вечность

Так в этом вас,Легко мне убедить

Сестрица Алёнушка

Есть разные ситуации, где моё желание не играет роли.

Вечность

Ошибаетесь глубоко

Сестрица Алёнушка

Вы просто не понимаете о чем я и не были никогда в такой ситуации, где от вас ничего не зависит.

Вечность

Я был в любой даже у ног смерти

Влад Тоневицкий

Дааа

Господин Дроссельмейер

Нет

Данил Росимов

Это наша зловонная русская история. И встречать их нет смысла, они вокруг нас. Рожденный ползать - это как в песне, тот кто был никем, стал всем. Я это связываю с Российской катастрофой. Когда стали убивать убивать богатых и лучших.
Мне как-то в детстве, редкое впечатление, отец с каким-то триумфом и радостью сказал, что он всех ублюдков и гадов уничтожил.