Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ВРАГ - СОМНЕНИЕ. ИЗ-ЗА НЕГО МЫ ТЕРЯЕМ ТО, ЧТО МОГЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ, НО ДАЖЕ НЕ ПОПРОБОВАЛИ. "для всех строевых сомневающихся УСТРИЦ"👏

Ответы
Ве
Веста

Если не сомневаться и анализировать,то можно и люлей получить. Если вы должны сделать выбор и не делаете его,это тоже..... выбор 😉

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то конечно выбор - выбор бездействия

Людмила Кузьмина

Но все-таки лучше что- то сделать, и потом пожалеть об этом, чем всю жизнь жалеть о несделанном.

Людмила Кузьмина

Русские говорят, под лежачий камень вода не течет.

Людмила Кузьмина

Не знаю.

Хо
Хохол

Без сомнения мы могли бы получить не только по тыкве, но и под зад)

Даниил Галицкий

Делай что нужно и будь что будет!

Yuri Kozhevatov

ой...про меня...

Руслан325 Ахмадеев

И страх