Та
Татьяна

Волки сыты- овцы целы...когда наши волкИ насытятся?

Ответы
Людмила

никогда. Дерево когда растет, пускает свои корни все глубже и шире. Так и они. Сдохнут эти волки на их смену придут другие

Владимир Белокобыльский

Самое главное время не оостанавливается, а время в данной ситуации работает на нас.

Владимир Белокобыльский

Самое главное время не оостанавливается, а время в данной ситуации работает на нас.

Владимир Белокобыльский

Самое главное время не останавливается, а время в данной ситуации работает на нас.

Antitролль. Игорь

волки????....это ты льстишь им.... шакалы.... маугли смотрела?...вот.... вылитые Табаки....

А С

Чем-то рабство напоминает.Но есть и плюс - ОНИ пережрут и сдохнут от ожирения.

Марат

Пастухи больше баранов уговаривают, потому что бараны их не боятся.

Алексей Едигарев

это не волки. а слуги наши. знали чего выбирали. вот и радуемся.😯

Людмила (Мила)

У них жуткий метаболизм. Овцы проскакивают, словно и не было.

-Я Мойша, -Не Еврей.

никогда.у них волчата подрастают а у тех волчат свои волчары

Михаил Шмарин

Когда им в пасть зальют раскалённое серебро,как при Петре

Николай Дубинин

Так не бывает , если волки сыты , значит овец уменьшилось .

Пинфло

..волки ещё не развернулись...кавказцы пока не у власти

Синий Экран Смерти

🖼

Владислав Кравцов

Были бы волки, а крысы не имеют функции насыщения)

Николай

Волчары умные и ненасытные это вечность)

Dm
Dmitry

Я голодранец у меня ни овец ни волков

Dm
Dmitry

😆

Владимир

Голодный волк всегда смотрит в лес

Евгений Паршин

Вот когда мне отказывать не будешь

Владимир Ужовский

Когда их начнут отстреливать👌