Ирина

Вроде все мы тут взрослые люди...А что мы тут делаем?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно!😊🤝 Только ещё и ещё раз и много-много раз подтверждаем, что в настоящее время всё человечество, независимо от места жительства, возраста, пола, профессии и т.д., впало в детство. Вот ещё подтверждение последних лет. Во времена моего детства, юности и молодости (вторая половина ХХ века) на самокатах катались только дошкольники. А сейчас - кто угодно: и молодой доктор наук по коридору своего НИИ, и экстравагантная девица по всему подземному переходу станции Купчино (это у нас в Питере), и седобородый дед лет 80 по тротуару Владимирского проспекта в направлении от одноимённого собора в сторону Невского проспекта... уж не в собор ли он съездил на самокате?!😄😆

Ирина

😁

Та
Татьяна

Умничаем...по взрослому..тем более,пальчиками разрабатываем скорость по клавиатуре..😃😃...Пригодится для профессии,работы с компютером..😃😃

Сергей Остёрский

А общение с друзьями что, неважно?

Марина Советова

Мне грустно.Муж уехал за грибами.А я в инвалидном кресле.Общаюсь с незнакомыми людьми, пишу открыто, ведь мы не увидимся ...

Ирина

💐

Сергей Николаевич

Я в пробке стою..на Москву еду..мост ремонтируют.через светофор пропускают.. стою время убиваю

Игорь Николаевич.

Все что-то умеют, в пределах своей работы. Больше всего ценят тех, кто умеет руками.

Мехрибан Соснина

Видимо,мы не сидим на лавочке с соседями и ,поэтому здесь наша лавочка

Максим Jw

Кто что. Кто прикалывается, кто хамит, кто наставляет, кто критикует.

Лё
Лёка

Надеемся на общение........на других сайтах раговаривают открытками

Яковлев Сергей

бездельников много в России. От этого и живем так через попу

Ирина

Понятно

Александра

Все мы дети, хоть и делаем иногда серьезные умные мины.

Ростислав Туманский

Ирина, вам-ли об этом спрашивать, когда вы тут живете?

Ек
Екатерина

Едим с вашими вопросами домой🙂, дорогу сокращаем

Инопланетянка.

Ну надо хоть где-то побыть еще немного детьми.

Ал
Александр

А что, если взрослые нам не о чем поговорить?

Юж
Южанка

Действительно... Пойду телевизор посмотрю.)))

Валерий Киселев

Надеемся получить какое-то удовлетворение.

Ирина

От чего?

Валерий Киселев

От согласия по больному вопросу, а может и узнать что-то новое, хотя и проблематично.

Людмила Ваулина

Общаемся и проводим свободное время.

Евгений Захаров

А мы тут впали в детство и отдыхаем

вл
вася левин

Общаемся проводя свободное время

Владимир Архипенко

БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ ЕРУНДОЙ СТРАДАЕМ