Goodbye

Что делать, если жизнь после смерти окажется не такой, как учит Церковь?

Ответы
Игорь Шумейко

Ищи правду. Небо и Земля безграничны Куда идут мирские люди? Они потеряны и не знают пути Правда – вот компас Богатые или бедные – всё равно Никуда не спрячешься, когда настигнет катастрофа Сеть открыта с одной стороны – Скорее найди правду

Goodbye

что это

Игорь Шумейко

То,что выше любой религии людей. Самосовершенствование по Закону Вселенной..

Goodbye

вот и я думаю как управлять вселенной что бы санитары не заметили

Игорь Шумейко

Вы не можете ни чем управлять,даже своим мозгом. Можете только сделать выбор,кем Вам быть.

Goodbye

мозг работает исправно

Игорь Шумейко

Всем так кажется.

Надежда Максютова

Поздно будет что-то делать...😜 😜 😜

Любовь Литераторова

Жить той жизнью, которая будет в действительности. Есть другой вариант?

Goodbye

пока нет

Любовь Литераторова

я тоже так думаю 🙂

Любовь Алексеева

А она в натуре не такая , по читайте парапсихологию

Goodbye

а что именно

Любовь Алексеева

Лекции Ковалёва с в

Ва
Валентина

Что делать, что делать...надо посмотреть....

Елена

Уже ничего не поделаешь... Думай сейчас!

Люси Марево

Запишемся в...атеисты))))🤣 🤣 🤣

Светлана Строганова

ПОЗДНО БУДЕТ ПИТЬ БАРЖОМ😅

Ботzман Барисыч

..попробуй снова повеситься..

Goodbye

а а вы видимо пробовали

Ботzман Барисыч

нет..я еще здесь но согласен с вами..что ТАМ всех нас ждет весьма неприятный сюрприз..

Goodbye

всему свое время и своей смертью

Ботzман Барисыч

да..так все говорят..

Вячеслав Борисов

живите здесь и сейчас!

Ёкарный Бабай

жалобу кидать...

Ле
Лена

Мне все равно .