Yra Kozlov

Какие вам парни по душе сложные или простые?

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

чтобы по духу был

Wszystko Jedno

самодостаточные

Yra Kozlov

есть такой у вас?

Wszystko Jedno

конечно

Mарго Беккер

Состоявшиесяя

Yra Kozlov

Рита нас с тобой ведут. у меня тоже буквы удваиваются.

Yra Kozlov

ФсБ. туда где новичком удобней травануть

Mарго Беккер

каамуу мы *мыши лабораторные сдаались*-**?

Yra Kozlov

кто у тебя в черном списке?

Mарго Беккер

оой мноого-тут выпустила 3их...и пожалела-2оих опять в чс сунула-идиооты

Yra Kozlov

такккк они уже заговоор готовят

Yra Kozlov

почему у меня бббууквы дввоятся нажимаю один раз на клавишуу

Ло
Лора

Сложные зачем?

Yra Kozlov

кому то по душе

Yra Kozlov

ох уж да

Ар
Арина

Уже никакие....

Yra Kozlov

пол поменяли что ли?

Yra Kozlov

вы что с ним советуетесь

Ар
Арина

Нет,....го выше не прыгнешь....

Yra Kozlov

вы уже пробовали

Ар
Арина

Пробовала...призналась, поняла, что ошибка, культурно послали.....

Yra Kozlov

раз на раз не приходится. не надо останавливаться

Ар
Арина

Надо не рыпаться и сидеть ровно...

Лиза Фролова

по настроению

Yra Kozlov

сама какая?

Yra Kozlov

что еще для счастья надо..

Yra Kozlov

у тебя простые.прихоти.

Yra Kozlov

а у него запросы не большие

Yra Kozlov

у друга твоего

Иногда-Никогда

Многогранные

Иногда-Никогда

Я все знаю😌

Yra Kozlov

хитрая какая

Yra Kozlov

лисичка

Иногда-Никогда

Сестричка

Ольга Нуждена

Адекватные

Yra Kozlov

Вы на митинги ходите?

Ольга Нуждена

Я не с Хабаровска, ходила, когда у нас были, теперь наши, кто считают нужным ездят в Хабаровск, почти все поддерживают

Yra Kozlov

Меня интересует. почему депуты вашего края в тряпочку молчат. они что не от народа что ли. зачем их держать тогда ?. переизбирайте своих из толпы . дела надо делать .а не пустое в порожнее перелевать

Ольга Нуждена

Я могу судить только по роликам в Ютубе, СМИ ведь молчат, но народ настроен решительно, конкретно ответить не могу, но поражает настойчивость людей и игнорирование властей. Многие ушли с постов добровольно

Yra Kozlov

ждать пока кто то уйдет .как у моря погоды. Народ собрался а что делать дальше не знает

Ольга Нуждена

Не думаю что ничего не делается, хотя бы по лозунгам, подвижка однозначно есть

Вера Сергеевна

Настоящие!

Yra Kozlov

Вера Сергевна.полковники?

Вера Сергеевна

Одного достаточно .Есть на примете !

Ty
Tycя

Надёжные

Шагарьян Хайретдинов

надёжность... Как меняются женские предпочтения. Я ведь из советской школы. Вот представляю себе наш 10 класс. И вдруг учительница русского языка и литературы возьми, да и задай девочкам тему для сочинения с таким вот вопросом. Да! В ответах был бы показатель надежности. Но вряд ли он был бы главным. Кстати, она бы и парням зеркально предложила бы эту же тему. И думаю, что вот у них-то надежность как раз превалировала бы

Yra Kozlov

надежным больше остальных достается ненадежности.

Yra Kozlov

под крылом надежности порой вырастает не надежность .ей по привычки легче слить свою ответственность на это крыло .чем принять не эгоистическое решение.

Ty
Tycя

Надёжность человека, который находится рядом с Тобой. Дает тебе уверенность и в нем и в жизни. И следствие ты дрожишь и бережешь это ощущение

М Я

хорошие

Yra Kozlov

гениально

Елена В.

сложные

Yra Kozlov

почему

Ирина Широкова Z

Простые

Юрий Затика

Был бы я женщиной ответил бы...

Нина Ковалёва

любимые

Yra Kozlov

пока не дотронусь до тебя.не полюбишь?

Ле
Лена

Простые

Yra Kozlov

младес

Оленка

Родной

Жа
Жанна

В меру