Muza

Вот здесь задают вопрос "какие шансы у Собчак на выборах"? А я хочу спросить:"КАКАЯ РОЛЬ У СОБЧАК В ЭТИХ ВЫБОРАХ?", разве у нас в стране нет приличных кандидатов, ну просто, как альтернатива нашему президенту? И вообще, зачем менять президента, надо просто, чтобы все, кто в правительстве, работали во благо страны и народа. Для чего этот балаган с фейковым кандидатом? 🖼

Ответы
Ирина Малышева

Знаете второй день читаю вопросы в эту тему тут и поражаюсь...ЛЮДИ ну не будьте вы стадом!!! какие выборы? какая роль? дешевый пиар, очередная шумиха - ВОТ что нужно, кому? мне лично плевать..ей, или тому, кто её дергает за веревочки, чтобы она клоунировала...скажу сразу НЕ тянет она на политика и на фоне Жирика выглядит ОЧЕНЬ бледно, вопрос непонятен другой: ЗАЧЕМ мы даем ей подпитку? Своими разговорами и вопросами о ней По мне так она НЕ стоит того, чтобы на нее тратить буквы и время....неужели оспорите? ИГНОРИРОВАТЬ-вот наш единственно верный ответ на этот балаган! Нет разговоров - нет фейка...

Muza

Наш народ не может молчать в сети, это единственное, что он может. 🙂

Вл
Владимир

Если интересно, объясню. Во многих Западных странах сомневаются, что в России существует демократия. И ТАМ решили, что нужен кандидат в Президенты от оппозиции (Навальный слишком опасен) он может излишне возбудить народ. Вот и подобрали одиозную (для большинства) кандидатуру. Она должна поднять явку, что бы показать, что избранный Президент легитимен. имхо.

Muza

ага

Георгий Петров

Всё просто. Даже очень просто. Чтобы жители страны отвлекались на что угодно, а не на то, что пенсия часто - сумма для выживания, что газ лучше провести за границей, а не у нас, что дороги важны только в центре... Придумываются миллионы способов, чтобы мы мусолили вот такие глупости, как сабчачкино решение...

Muza

Полностью согласна

Георгий Петров

А зачем тогда задавали вопрос?

Muza

Чтобы мнение других узнать. 🙂

Мила Бокарева

у нее собственная роль, ролик ее видели? "против всех" она собой решила строчку заенить) при этому у нее есть сторонники только в инстаграмм около 5 миллионов подписчиков была бы лошадь и табун найдется, у нее есть свои полит взгляды например она Россию считает страной лохов, вот так

Muza

Кандидат должен быть патриотом априори.

Мила Бокарева

а, кто спорит? но согласно конституции она проходит по всем параметрам) все остальные ее заявление кулуарны ( ну если не считать соцсеть официальным органом инфо)

Сергей Никитин

ну я считаю так .собчак никто .по сравнению с её отцом .это глупо с её стороны .ты развратила пол страны.и кто ты .я против .как и все понимающие меня именно люди .а не те кто торчит в этом глупом разврате ДОМ -2 .ненавижу .она крестница ВОВЫ .в том и сила и всё позволинность .

Сергей Петров

Дом 2 ни разу не смотрел, вы видимо любите.

Muza

Да что Вы, о нём все знают, но далекуо не все смотрят.

Сергей Никитин

я никогда его не смотрю .это для меня чушь и только .набрали качков без мозгов и проституток во всём плане .зарабатовают на наши просмотры .

Александр Ганшин

Для того, что бы голосовали только за Путина и не было ему альтернативы! В России президентом может стать человек любого пола, национальности, вероисповедания и даже сексуальной ориентации при условии, что он Владимир Владимирович Путин...

Александр Демченко

Простите!Среди из политиков нет нормальных людей,которые бы сделали что то полезное для простых людей.Среди них коррупционеры,которые наживают за чужой труд и многое прочего..И это продолжало много лет и веков..

Muza

Увы...

Nikas Vaičaitis

Роль у нее такая, чтобы заставить людей прийти на избирательные участки и проголосовать хотя бы против нее. Ведь перед Кремлем поставлена задача обеспечить 70% явки. Вот они и привлекают народ таким способом.

Збигнев Августинович

Когда демократия переходит в глупость. Близость к верховной власти умным придают силы а некоторым из дома 2 что все дозволено ибо они небожители а насчет ума и совести это что то не понятное

Леонид Шестаков

аполитично рассуждаете...Собчак имеет право баллотироваться...мы имеем право её выбрать или не выбрать...но для этого надо голосовать... в этом роль Ксении Собчак просто гениальна...

Леонид Шестаков

как только Собчак переменила мнение про Крым, она, как кандидат, перестала для меня существовать...надеюсь для всех крымчан тоже..

Muza

А Вы е рассматривали уже? 🤔

Леонид Шестаков

нет, но до этого относился благосклонно...

Muza

😏

Алексей Миркин

Менять надо категорически.Бардак не кончается.Другой вопрос_на кого?И какая там может быть работа?Главный министер_даун,время от времени ворюги обнаруживаются....

Muza

Не в нашей это воле...

Алексей Миркин

Что есть,то есть.

Зв
Звездочёт

Полностью поддерживаю Ваше мнение.Все эти игрушки делаются ради мнения Запада. Они об нас чуть ли ноги не вытирают,а наши придурки с ними заигрывают.

Muza

🤔 😲 😒 😂

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЭТО ПРОСТО ПОДСТАВА ТЕМ БОЛЕЕ ОНА ГОВОРИТ ЧТО КРЫМ УКРАИНСКИЙ НЕ ДАЙ БОГ ОНА СРАЗУ ВЕРНЁТ КРЫМ КОМУ ТОЛЬКО СЕБЯ НЕ ПРЕДЛОгала и увела чужого мужа .

Константин Саратовцев

18 лет работали, ничего не наработали и не на работают. А Собчак-фейк, пустышка, прежде всего она ненавидит народ, судя по ее отдельным высказываниям.

Moiha Guberman

Путин и его окружение никого не допустят к трону,иначе с приходом другой политической силы,раскроются все его преступления,а их я думаю не мало.

Moiha Guberman

В Австрии президент ходит на работу пешком и без охраны.

Muza

Меркель тоже прогуливается иногда с мужем под ручку без охраны. там, видать, по-другому всё.

Moiha Guberman

Ну ,а император всея Руси шкуру бережёт?

Muza

Правильно делает.

Moiha Guberman

Как только народ узнает о нём правду, шкура его не будет стоить ни копейки.

Егор

Роль одна. Облажать и унизить опозицию своимприсутствием и заступничеством. Чтоб народ голосовал охотней за Лучезарного..хитрожопая схема.

Лена Елена

Захотелось девочке в политику поиграть. Никогда не ходила на выборы, но тут, блин, придется. Пора защищать страну от молодых маразматиков...

Виталий Гончар

Это кто будет на благо народа работать, нынешние богатее, нет, они к этому не привыкшие, только себе в карман и немного своей родне.

Сергей Никитин

я уже написал .нет .разврата нам не надо .не надо прикрываться своими возможностями .я думаю ОН меня поймет .она прости Господи .

Он

Традиция,кроме Собчак как обычно будут Жириновский,Зюганов,и кто то от власти или сам Путин опять надумает.Выбор очевиден.