Конь Впальто

🖼
Этому жиртресту вручают 5 гос. нараду.
Страна видит этот позорный балаган, но смиренно молчит.
Вечное, глухое и гнилое средневековье.
Почему мальчик в 15 лет имеет только 5 наград??????

Ответы
Ли
Лия

это не чеченцы, это перевертыши. Я училась с чеченцами. Чеченцы гордый самолюбивый народ не допустили бы такой пародии на себя

Конь Впальто

ты еще скажи, что москали миролюбивые.

Ли
Лия

с какой стати они миролюбивые. Среди них нет ни одного порядочного, даже среди тех кто сражается за Украину сейчас. Пока им выгодно они будут подпевать и лебезить, но когда сделают свое дело воткнут в спину нож. Я это прошла в своей жизни и не раз. Подлее народа нет на земле.

Дедушка Старенький

На всероссийской выставке лошадей ему тоже присвоили первое место и золотую медаль. На всякий случай.)))

Конь Впальто

однако....

Звездочет Дальнойбой Торонто

повидемому чейто сынок из ваысокопоставленых чиновников або сынох депутата госдуры рф

Анна

И большой вопрос "за что" он их получает.

Конь Впальто

А на малой земле ты его не помнишь?

Анна

И это мы изучали. Забавная книжка.

Анна

Я не смотрю тут видео. Но анекдотов про Брежнева много

Конь Впальто

смотри его на ю тубе

Кр
Красавчик

У Шойгу таких больше.

Добрый Дед

Заслужил.