Muza

Вот здесь задают вопрос "какие шансы у Собчак на выборах"? А я хочу спросить:"КАКАЯ РОЛЬ У СОБЧАК В ЭТИХ ВЫБОРАХ?", разве у нас в стране нет приличных кандидатов, ну просто, как альтернатива нашему президенту? И вообще, зачем менять президента, надо просто, чтобы все, кто в правительстве, работали во благо страны и народа. Для чего этот балаган с фейковым кандидатом? 🖼

Ответы · страница 4
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ее отэц былдля путина началом его пути

Muza

Ага, господа -помещики деревни дарили за борзых щенков, 😄 не многовато ли будет? 😉 А вдруг победит? 😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и какая разница--от перемены слогаемых ничо не поменятся народу

Muza

Нет, всё-таки личность лидера много значит, как тут ни крути.

Ге
Георгий

И весь Дом-2 в правительство притащит ..

Muza

Вот веселуха начнётся. 😱 Все будут строить любовь, а то, поди, забыли, как её строить? 😉 🙃

Фердинанд Франц Иосифовович

Роль такая чтобы все оней говорили

Muza

Это не роль, а цель- пропиариться. А роль-это другое.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой бросте умничать Ксению Анатольевну знает каждая собака. Навальный потеряет голоса которые она соберет, вот и вся цель...для легетимности надо иллюзия свободных выборов

Muza

И Вы считаете это круто, нас всех за дураков держать?

Фердинанд Франц Иосифовович

вам в ваши 27 лет свойственно быть наивной... а мы то поняли за кого мы живем

Ирина

Офигеть! Лошадь -президент! Жесть!

Muza

😳 🤔 😉

Nikola Mahkov

....чтобы разбить избирателей..

Muza

И чтобы люди включили рациональное мышление. Ждите, перед выборами какой-нибудь скандальчик организуют с участием Ксюши, и станет очевидно, даже приколистам, что за неё голос отдавать не стоит. 😉

Nikola Mahkov

не согласен--СЫТАЯ МОЛОДЕЖЬ-ПОЙДЕТ ЗА НЕЕ..

Muza

Если вдруг случиться чудо, и она пройдёт, я ей не завидую, и нам всем тоже. 🙂

Сергей Никитин

ОНА никто так сказал её ПАПА .

Muza

Как это "никто"?😱 😆

Сергей Никитин

не знаю так он сказал сам на тв.она пользуется сейчас его именем .да и только .

Борис Хакимов

Для перехода от дом 3 к дом 2.

Борис Хакимов

Не сомневайтесь и не стесняйтесь.

Алексей Малахов

Вы не считаете Ксюшу умной?

Muza

Почему же, но я её считаю недоброй, взбалмошной и избалованной. Короче, самодуркой. Представляете, что может получиться, если у неё будет власть?

Луиза Бальтазар

Никто ей власть не отдаст. Но у Навального голоса оттянут.

П,
Перун ,,,

Новальный вот это кандидат

Muza

А Вы- тролль, или провокатор?

П,
Перун ,,,

А ты дура или не видишь кто страну топит

Виктор Олейников

Эту СУКУ и на дух не надо.

Muza

Она просто поучаствует, покрасуется, а может и станет, на время, на один срок?

Muza

А что она преступница что ли?

Виктор Олейников

Уж очень много она грязи поливает на РОССИЮ.

Muza

Да, и вдруг, её в кандидаты. Я же писала, что человек должен, в первую очередь, быть патриотом.

Валерий Ротфус

ИЗ СТРАНЫ ДОМ2 СДЕЛАЕТ

Muza

Да не дадут, зато попиарится на славу, запишет себе в страничку жизни этот эпизод. Не каждому выдаётся такая возможность. А для неё это - по сердцу маслом. 🙂

Пламен Ангелов

она же его крестница))

Muza

Так вон оно в чём дело!! 🤔 😀

Пламен Ангелов

да и все что мы видим это профанация

Muza

Конечно... так хочется, честности, уважения. Всё-таки в советское время с людьми больше считались.

Muza

🤔 😒 🤣 😂 🤣 🤣

Пламен Ангелов

я то помню и оооочень хорошо

Пламен Ангелов

)))))))))))) сейчас можно спрятаться или еще как-то само выразиться а тогда - нет

Muza

Ну, я про то, что общество интересовалось каждым человеком, помогали, а сейчас каждый за себя. Но в каждом устройстве общества свои плюсы и минусы. "Нет в мире совершенства".

Vik Che

Игра власти с народом

Muza

Лучше бы они дела решали, зачем нам эти игры?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ксюша - наш кандидат!

Muza

😨 🤔 😴

Сергей Жинжиков

пиара ей мало..

Muza

Так это для неё всё делается? 😉 😱 😄

Сергей Жинжиков

она сама для себя все это делает.

Muza

У неё денег достаточно, да? Нормально.

Сергей Жинжиков

не у всех же такие папы как у нее..

Muza

А при чём здесь это. Судьба целого народа и страны, это - не игрушка.

Muza

Ну, объясните. (у меня-то есть своё мнение), а как Вы это понимаете?

Сергей Жинжиков

я вообще не хочу вести дискуссии про нее!

Наше Благородие

🐴 в конюшне

Алексей Горбунов

Клоунада

Muza

А, народу в угоду зрелище?