Muza

Вот здесь задают вопрос "какие шансы у Собчак на выборах"? А я хочу спросить:"КАКАЯ РОЛЬ У СОБЧАК В ЭТИХ ВЫБОРАХ?", разве у нас в стране нет приличных кандидатов, ну просто, как альтернатива нашему президенту? И вообще, зачем менять президента, надо просто, чтобы все, кто в правительстве, работали во благо страны и народа. Для чего этот балаган с фейковым кандидатом? 🖼

Ответы · страница 2
Алексей

Как говаривал персонаж Дней Турбиных_в балагане я не участвую.Это собственно про выборы_всем всё заранее известно.

Александр Волосков

ей пропиариться надо, а не выборах участвовать, мадам с ужаленным самолюбием. а народ она просто за быдло считает.

Elena Tikhonova

У нас правительство, как страна отдельная и заколдованная, как туда попадают, как будто их там меняют на других)

Muza

А я думаю, что туда попадают люди, с определённым набором качеств. Другие там не выживают.

Elena Tikhonova

Это да совесть явно останется за порогом и честность а ещё меры

Muza

Когда-то, в далёкой юности моя подруга вступила в ком. партию. Я её спросила"зачем", она ответила, что так можно пробитьсячя по служебной лестнице и получать больше благ. Правда, в скором времени, Советский Союз распался и партбилет утратил свою волшебную силу.

Валерий Киселев

Я не знаю, кто устраивает балаган, а Собчак имеет право. Пусть попробует: может это её как-то отрезвит.

Александр Дубков

Я как узнал, то сразу сказал: Зря она это! А мату ни слова не было. Ну почти. Ну был, ну и что. А чего она?!

Muza

А чего тут скажешь? Вы всё сказали.

Александр Ефремов

Я думаю она не претендует на этот пост. Любит, когда о ней говорят. Вертихвостка одним словом.

Александра

Очередное ШОУ, чтобы отвлечь людей от насущных проблем. У нас же с некоторых пор любят шоу!

Oleg

Не надо никого надо новыйпрезидент и все новые в правительстве тогда и будет новая жизнь.

Ан
Ангелина

это женщина просто уже не знает как на себя обратить внимание .....денег много ума не надо

Muza

Ну, конечно. Вопрос в том, какая, как личность.

Николай Богомазов

Женщина это не половой признак а звание. Не всем присваевается.

Ан
Ангелина

СПАСИБО ,КРАСИВО НАПИСАЛИ 🙏

Arkadii Gurevich

каждый человек достоин быть избранным нужно получить определенное количество голосов

Николай Дементьев

А Вы знаете сколько денег уже вложено в этот фейк, что бы поднять "бучу"? Чтоб я так жил...

Muza

Не знаю, но, вероятно, очень большие, неоправданные затраты, которые могли быть направлены на другие, важные дела.

Николай Дементьев

Ну это не про нас... Сейчас начнут вылезать как тараканы из щелей, всякие Ходарковские, Касьяновы, Макаревичи, Каспаровы и прочие горлопаны, Американские подкидыши и начнётся свистопляска...

Александр Сичкин

Ей всё оплатили чтобы оттянуть голоса и заодно про пиариться. ведь о ней почти забыли

Леди Мила

вы такая наивная.. как и раньше, рабы жалобы писали Доброму Царю на плохих помещиков..

Леди Мила

Царю безразлично положение холопов.

Леди Мила

это не смешно.. а грустно.

Muza

Конечно грустно. Но если унывать, то будет ещё хуже.

Леди Мила

Вот поэтому и нужно менять президента.

Muza

На кого? И как Вы думаете, это возможно осуществить? Смотрите, желания испоняются, на такого поменяют, что не возрадуешься!

Muza

Найдёте, приведёте, его включат в кандидаты и , ура?

Brown Sparrow

да это же очевидно, только недалекий не поймет, что это сделано для видимости выбора.

Мила Бокарева

вот так на дураках она в большую политику и въедет, и главное она очень любит деньги)

Геннадий Калугин

Муза, есть конституция, а в ней сказано, кто может принимать участие в выборах!

Валентин Орехов

Это смешно что эту идиотку поддержал Путин что можно ждать от него хорошего?

Muza

он её не поддержал, а взял в конкурентки. ещё парочка таких конкурентов, и можно выборы не проводить, и так всё будет ясно.

Валентин Орехов

Да оно давно все ясно что дурью маяться пиариться что ли,

Игорь Росляков

То то и оно что пока нет.Надеюсь к концу следующего срока будет приемник.

Zoxrab Mammadov

Кто ее будет избрать?Просто утку пустили.хотят узнать реакцию народа.

Владимир Заяц

Помнте Собчье серлце? Не читайте советские газеты. А сейчас и TV.