Ма
Маргарита

Сможете утро пережить без кофе?...))☕ А день простоять и неделю продержаться?..)))🤔😁🖼

Ответы
Марина

Могу. Я тут себе чай придумала. Закидываю в чайник порезанный имбирь, кусок лимона, пару щепоток мелиссы или мяты... Можно еще корицы чуток добавить. Заливаю кипятком, 5 мин - и то просто божэественно!!! Сахар тамэ точно яд!

Ма
Маргарита

От сахара тоже давно отказалась и... совершенно не нужен он мне:)))) А напиток с имбирем приобретаю постоянно готовый.... ммм... очень нравится:)))))

Марина

Я не отказывалась от сахара, частенько кофе утром с сахаром. Но это весь сахар мой за день)

Марина

🤝

Nikolai Garskov

Конечно. Испытание будет проще, если накануне приняли на грудь, а там уж разберемся как нибудь! Насчет недели не уверен, давай часы на старте сверим?)))

Ма
Маргарита

Энто Вам день космонавтики навеял про часы на старте?...)))))😁

Nikolai Garskov

До того.... Закурим перед стартом? Быть может это последние 14 минут? Как знать... 😉

Ма
Маргарита

)))))))

Michael Lvovich Kunin

Но ,кофе может быть не только возбуждающим но и полезным .Достаточно правильно его сварить добавив. молотые семена тыквы.

Алексей

Могу несколько дней,но ничего хорошего.После этих воздержаний башка может заболеть так,что даже купчик не помогает.

Ма
Маргарита

Тож, значицца, из наших... подсаженных:)))

Алексей

А чего удалиться решили?

Альфахомяк

С кофе можно и день просидеть и неделю,прикольно так пролежать. Кофе универсальный напиток.

Ма
Маргарита

На мигобайты будете разложены:)))

Альфахомяк

Бросайте вы это цифровое порно....

Ма
Маргарита

А бывает и такое??...)))

Альфахомяк

Бывает и такое. ...

Ма
Маргарита

)))))

Алекс

вот такое как раз запросто-не приучен--в 5 утра на работу-не до кофе)))так и не прижилось

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Уже месяц не пью.....так как нет его......а до ближайшего магазина-200 верст.из них-150воды.

Ма
Маргарита

Я так и поняла)))

Злобный Эльф

Утро врядли, и вечером надо, обязательно, а в течении дня можно постараться не пить

Злобный Эльф

Не знаюю)

Ма
Маргарита

Я вот тоже:))))😁 Лан! Хороших тебе снов!...))))

Злобный Эльф

И тебе приятных) расход)

Ма
Маргарита

Тады... до завтра!...)))😁

Злобный Эльф

До завтра!)))

Наталья Шестакова

Смогу конечно. Хотя кофе люблю. Но все себе можно объяснить и с собой договориться.

Ма
Маргарита

А вот только... нужно ли?...)))))

Наталья Шестакова

Это к тому, что если вдруг будет нужно, то смогу. А пока пью.

Ма
Маргарита

Солидаризируюсь!...))))👍😁

Вадя С Хитровки

без кофе? Да без проблем - я его вообще, пью крайне редко. Больше чай предпочитаю.

Tp
Tpикcтep

в принципе легко ...раньше вообще не пил а сейчас прикладываюсь периодически ))

Ма
Маргарита

А я всихда верю друзьям:)))

Иногда-Никогда

А я не хочу напрягать никого

Tp
Tpикcтep

Ириша это принцип зеков )) а ты Марго права , можешь себе не верить а мне - обязана 🤣

Иногда-Никогда

Я зек🤣

Ма
Маргарита

Так и не напрягаем))) Это - разные категории...)

Александр Паук

Скоро! Ржавчина (кофейная болезнь) уничтожает плантации кофе...Привыкайте!😭

Nikolai Garskov

Скорее всего нет. Нельзя пережить желание глотнуть и по полной оторваться!))

Ма
Маргарита

Та и незачем себя так ущемлять... верно?...)))))

Nikolai Garskov

Любое ущемление вредно. Это я Вам говорю как сын потомственный медиков! В то же время меру надо знать, чтобы от злоупотреблений не пострадать!)))

Ма
Маргарита

Я знаю-знаю:))))

Телефонист Вася.а

Сеня пережил...проспал сцуко,все на свете...Ну,блин,"аву",ты себе забабахала...

Ма
Маргарита

Блин! Тебя банили! Опять! Вот... редиски они!...(

Телефонист Вася.а

🤣Хотя бы знать,за что???Хотя подумав,решил,что,ну ничего не изменилось..Сексотов не выдают.))

Ма
Маргарита

И, причем! Не банят!... ( Лан, Олеж! Я-таки, спать падаю:))))

Телефонист Вася.а

Споки.Я тожж..наверное)))

Ма
Маргарита

Хороших снов!...)))

Михаил Гехт

можно, но на фига, я же не БДСМ какой, чтобы над собой специально издеваться

Ма
Маргарита

Тож подсаженный, значицца:)))

Михаил Гехт

нет. В поездках неделями на чае без про**ем, да и пи простуде. Кофе должен быть хороший, чтобы получать удовольствие

Ма
Маргарита

Про хороший и речь...))

Михаил Гехт

поэтому нет возможности хороший, могу обойтись. Примерно как с алкоголем: бывает и раз в квартал, если повод или напиток никак не совпадут

Ма
Маргарита

Ясно, понятно)))

Al
Aleksandr

Не пью эту гадость более 20 лет ,лучше варенье ,или чай различные травы

Ма
Маргарита

Почему же гадость?...))))

Al
Aleksandr

Очень много знаю от этих зёрнах...ранее старение к примеру,,, и ещё

Alexandr S.....e

Не вопрос-скаканёт давление-буду через стекло любоваться помолом.....

Ма
Маргарита

Не желаю Вам этого))) Живите долго и счастливо)))

Alexandr S.....e

Рита, в 62 года-рабство от кофе-летально!

Ма
Маргарита

Почему же?...)) Знаю тех, кто и в более старшем возрасте его постоянно пьет...))

Alexandr S.....e

Но-те, кого Вы упоминаете точно не "уничтожались" государством российским технично.....

Ма
Маргарита

Они жили на другой планете?

Alexandr S.....e

Нет-в иной "плоскости"...

Ма
Маргарита

)))

Вадим Матов

Безусловно! Это так же просто как и рецепт капучино - раз плюнуть! 😂

Ма
Маргарита

Вам виднее:)))

Александр

Утро еще могу,а вот день,а тем более неделю... Это же катастрофа)))☺️

Ма
Маргарита

Представляю:))))

Игорь Кондратьев

День-два легко. А неделю нет, надо же себя побаловать иногда.😉

Ма
Маргарита

Естесно!...))))