Лариса Черепанова(Павловская)

Иногда люди путают комплексы человека с чистотой его души

Ответы
Ве
Вероника

Люди, любящие чистоту и порядок — это могут быть и педанты, и перфекционисты, и личности с маниакальным или обсессивно-компульсивным расстройством, и просто чистоплотные особы

Герман Рудник

По-моему комплексы- это всегда не есть хорошо, а чистота тут как-то совсем не вяжется... Или я неправильно понял вопрос...

Герман Рудник

Ну тогда можно попросить пример...?

То
Тося

а разве эти понятия не могут подменяться? для кого-то комплексы, а для кого-душевная чистота....

Юлия Тарасова (Раковская)

Путают это точно но только наоборот Чистоту души принимают за невесть что....

Сергей Рукосуев

Если убрать у человека все комплексы, то он будет кристально чист. Или пуст.

То
Тося

Видимо какие-то чистые порывы Вашей души принял кто-то за комплексы?

То
Тося

И это близкие люди или посторонние? От этого обидно, больно или безразлично?

То
Тося

а сейчас, до сих пор такое?

То
Тося

печальнее всего непонимание близких....да?

ДА
Дмитрий Арбузов

получается запутанный клубок где сам чёрт копыта переломает

Лариса Черепанова(Павловская)

все просто...не усложняйте

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошо вы в этом разбираетесь а нас простых смертных этому не учат😟😟

Александр Елтышев

Это лучше, чем перепутать ночной горшок с пищевой кастрюлей.

Yu
Yuriy

А что по-вашем-чистая душа? Что с чем в вашем случае путают?

Марго Беккер

ДУША мистика, а не половая тряпочка Чистая или Грязная...

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ку
Кузьма

А порванность души порывами прекрасными с чем путают?

Лариса Черепанова(Павловская)

это не Господь...это сам человек по своей воле делает выбор...мы даже в мелочах выбираем...и все результат выбора...

Лариса Черепанова(Павловская)

например если вы выбираете спать на полу ...то будут все кости болеть...а если выбираете спать в кровати то все будет норм...т.е может не совсем удачный пример...но выбор и его последствия очевидны

Ку
Кузьма

Сам Человек по образу и подобию Бога, мужчина и женщина, а не продукт господа-самозванца из праха. А мы точно выбираем две руки, или шесть, одна душа, или гарем их?

Ку
Кузьма

И мне. А по сути. Зачем человеку две проститутки от коммуникабельности - тренируй одну

Михаил Палаткин

А иногда они путают имена своих мужей и любовников

Do
Dominika

А вы-человек с чистой душой или с комплексами? 🎄

Серик Рустимов

Чистота души - это просто молчаливый ум!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и вопрос, без стакана не разобраться

Лариса Черепанова(Павловская)

возьми стакан в руки и подумай

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Пустой?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы злитесь??

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🍉🍒🍊успехов))))

V@
V@Rv@R@

а как Вы их разделяете или различаете?

Ми
Михаил

Нормальный человек такое не путает)

Та
Таsенька

пережили на себе эту неразбериху?

Та
Таsенька

и в чем же Вас обвинили?

Fr
Franck

с закоулками, причем тут чистота?