Elena Lang

В Гемании месяц назад по телевизору сказали продуктами запасаться на 10 дней. Так быстро война закончится?

Ответы
Аслан Эйвазов

Светлана Давыдова
Она любила, когда брал её он сзади,
Вдруг наклоняя, резко бёдра оголив.
Ей быть хотелось в этот миг на грани бляди,
Когда без ласки, без прелюдий он входил…
Та неожиданность её с ума сводила.
Самой попасться в лапы хищника и выть.
Стать в роли жертвы – её это заводило,
Ему позволив так надменно отлюбить.
Прижав лицом и намотав кулак на кудри,
Он не давал ей даже лишний раз вздохнуть.
Мысль возбуждала: быть для всех той неприступной,
Ну, а ему, позволив всё вот так нагнуть…
Быть как в тисках, лишь в такт движеньям поддаваться.
И слышать, как он сзади дышит тяжело.
Рубя как молот в ограниченном пространстве,
Где держит власть над ним желание одно.
О, как ей нравилась его шальная сила!
И эта власть, и безысходный этот плен…
Всё позволяя, она искренне любила
И не хотела никого ему взамен.
Лишь только с ним вкусить все радости порока.
Чтоб он любил, чтоб он владел, чтоб истязал…
Чтоб он кончал в неё горячим своим соком
И чтобы снова до безумия желал!

Сергей Чиркин

это они просчитались воина закончится за два часа и продукты не нужны будут не кому если только ты не живешь между Енисеем и Леной ну а Европу накроет первой просто не кто не хочет задуматься !

Elena Lang

Спасибо, предупредили. Буду экономить.

Сергей Чиркин

Да на здоровье и давайте без войны мы не рождены быть пушечным мясом!!!

Elena Lang

Я вчера русский канал смотрела. Война похоже будет.

Сергей Чиркин

Не надо !

Elena Lang

У меня тоже дети

Сергей Чиркин

нас не спросят!

Виктор Кингисепп- Гуревич

Это не только в Германии , но и по Польше прокатилась эта же волна. Всех пугают Русскими, идет идеологическая война. Америкосы наворотили дел во всем мире, а виноваты как всегда Русские.

Elena Lang

Козёл отпущения должен быть. Но правда восторжествует.

Виктор Кингисепп- Гуревич

будем надеятся

Сергей Замятин

Нет, просто продуктов на прилавках скопилось много, а куда девать ? Как у нас как-то скупили необходимый товар (спички, свечки, соль , сахар и т.д.) Трюк торговли.

Сергей Гущин

Ну конечно. Над нами пролетел самолёт. это начилась и кончилась война. Вверху голубое небо. В низу догорающий кирпич.

Лилия ***

Нашим на победу нужно 48 часов, все запасы для победителей останутся, на празднование, помнят наверное как это было))

Elena Lang

Может и помнят. Но почему то в Европе лучше жили , чем в СССР, после войны.

Лилия ***

Если не напрягаться, то жить везде как хорошо, так и плохо)) отношение к форме жизни все меняет))

Elena Lang

Ну, да . Хорошо, где нас нет.

Лилия ***

Хорошо там где я)) мне так удобнее жить 😉

Elena Lang

Все познается в сравнении.

Владимир Лебедев

Может война и не закончится, но есть будет некому. А у тех, кто собирается воевать, давно есть запасы на годы.

Elena Lang

Теперь не знаю, куплю продукты, скажут хочет войны. Что делать?

Владимир Лебедев

Для продуктов нужно еще хранилище, а вам самим бомбоубежище, да не простое, а полностью автономное на несколько лет, ну и крепкое, чтобы другие не залезли. Простому человеку (например, среднему американцу) это не по его доходам. Надо полжизни его строить. Так что не надо ничего закупать, все равно отберут.

Elena Lang

Спасибо

Серов

В 41 году фашисты тоже планировали покорить Россию (СССР) за 3-4 месяца, а война продолжалась почти 4 года!

Elena Lang

При сегодняшнем оружие быстрее, тем более у немцев его нет.

Серов

Это что получается : "хочешь мира - готовься к войне"???

Сергей Тараканов

Отмечать начнут старый Новый Год!!! , ославянились уже??? что то быстро....! может подлизываются!??

Александр Гусев

А Вы что думаете, мы с ними цацкаться будем? Раз - и колбаски в Берлине продают за рубли .

Elena Lang

Спасибо, ждем-с

Александр Гусев

Два - и кола в Вашингтоне тоже...

Elena Lang

А можно оттуда начать. У нас ...два

Александр Гусев

Мы начинать не будем. Но если они попробуют, то так и будет.

Elena Lang

Но на прямую никто не начнёт. Америка и Европа ждёт отсечки.... от русских.

Александр Гусев

Пусть ждут. Удачи им...

Мейрам Омурзаков

Не мечтайте даже. На фабрике воды не будет, а директор на юг улетает в отпуск. 😄

Elena Lang

Мешок соли хоть найдеться?

Vladimer

при сегодняшнем вооружении война и жизнь на планете может закончиться за день

Elena Lang

Успокоили.

Та
Татьяна

Для них - да, быстренько сдадутся в плен и перейдут на харчи победителя 😀

Elena Lang

Гуманитарная помощь не помешает.

Та
Татьяна

Что, опять послевоенную Германию кормить?! Нет уж, плавали, знаем 😄

Веста Мамлеева

Ужас! Они совсем обалдели! К чему запасаться то? Думаю, ни к чему уже...

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Гораздо быстрее, просто выжившие смогут прожить не более 10 дней.

Elena Lang

Куринный бульон куплю.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Изюм, курагу, грецкие орехи.

Elena Lang

Да, иммунитет восстанавливает.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Русские сушат сухари, а у евреев другой набор.

Elena Lang

Может быть , у евреев не спрашивала.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Не скажут...

Владимир Пашута

С кем воевать то собрались? У нас про это ничего не слышно 😀

Elena Lang

А мы все скупаем..некоторые на 11 дней.

Владимир Пашута

Дебилизм какой-то. Это хуже подстрекательства. Очередное промывание мозгов угрозой со стороны России. Что ж "чего хотим, то и получим".

Elena Lang

Чего только не придумают.

Владимир Пашута

Пусть себе думают, но зачем людей настраивать на войну? Да, уж, штаты намекнули, Европа кричит "ЕСТЬ". Америкосы дома не воюют. А европейцев кинуть под танки не помешает, сговорчивее будут.

Elena Lang

А Россия будет зачинщиком.

Владимир Пашута

Не думаю. Но если все пойдет из Украины, то обвинить Россию будет просто. Умы европейцев уже подготовлены. Только какая разница кто начнет? Итог: горы трупов в Европе и полное разрушение.

Rafail Kanyukaev

если война будет десятидневная, то продукты вам не понадобятся

Пётр Русин

быстрее- можно не тратиться!! да и аппетита не будет)))

Elena Lang

Куплю бронежилет и каску.

Пётр Русин

да что же Вы такая(Красивая) транжира-?? на бесполезные вещи))

Сабир Гасанов

глупость это не война а рекламная акция продуктов

Валерий Окишев

просто через десять дней продукты испортятся

Валерий Окишев

так европеец американца не слаще)

Elena Lang

Ну мы против американцев, большинство. Меркель я не считаю.

Валерий Окишев

меркель не считаете германский телек смотрите противоречиво как то)

Elena Lang

Я уже не продила телек, там такое редко показывают. У нас же "демократия," по телевизору " только правду " , русские плохие. А в жизни Америку не любять.

Валерий Окишев

с чего начали туда и вернулись чаще гулять дышать свежим воздухом и ни в коем случае не читать перед обедом газеты)