#меланхолик

Ты лучик солнца светишь ярко, Ты ангел с неба, а я земля, Ты воздух свежий с моря дуешь, Ты огонь а я вода, Ты небо чистое без тучи, Ты вечный свет в моем окне, Когда темно тебя включаю, Всегда все вижу замечаю, Твоей улыбкой я горжусь, Тебя терять теперь боюсь, Одна на свете ты одна, ты миллион моя мечта, Однажды чудо к нам придет, и с нами вместе заживет, Дождемся мы, придет тот час, когда умрем мы в один час

Ответы
Инга Найт

рано о смерти говорить... любить.... строчки остальные прекрасны..

Инга Найт

Да никогда я не умру, сто лет я проживу!

#меланхолик

хм..возможно

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Елена

Что же так много ?

#меланхолик

можно, такое ощущение что с роботом общаешься без фото возраста, анонимность хорошая штука, но не для меня

Елена

Шутить не любите ?

#меланхолик

без юмора

Елена

Тяжелый случай

#меланхолик

кому как

Алена Gold Star

ничего себе 🙂

#меланхолик

я вернулся..

Алена Gold Star

вижу

#меланхолик

пельмени варю

Алена Gold Star

ммм 😉

#меланхолик

пельмени люблю

Ракиб Расулов

привет

#меланхолик

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

#меланхолик

хотелось бы лучше, а твоя?

Ракиб Расулов

день и ночь чередуется

#меланхолик

ммм

Ракиб Расулов

пока до завтра