Светлая

Кем проще жить, в образе мужчины или женщины? Только подумайте))) 👻

Ответы
Александр Родионов

по-моему одинаково. просто я сейчас мужиков перестал уважать. потому что гАвно совершенно невероятное, а с женщинами пока ещё не поругался.- учитывая это в образе женщины тут быть не очень приятно...🙂

Александр

спросили девочку...- кем хочешь быть....мальчиком?...или...девочкой?.....
- девочкой..........
- почему???????
- а бриться не надо
(как она ошибалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлая

🤣

Анатолий Дрозд

.....Природой предусмотрено жить в паре женщина- мужчина..........и радость и горе все пополам..........и проще ....и приятней.....

Барон Де Гофмансталь

А что тут думать, спросите, сколько женщин хотели бы быть мужчинами, и сколько мужчин женщинами, и все станет ясно)))

Светлая

🤣🤣🤣👻

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчины красивы без косметики ,без градусов !!!!а,то некрасивых женщин ,не бывает ,бывает мало выпито вина ...

Алекс Венцель

Всё зависит от нас самих, но женщине для того чтобы выглядеть нужно гораздо больше времени у зеркала...)))))))

Дима Хомяков

По своей сути и ,Мужчинам,и ,Женщинам,нет возможности "жить просто"🥴✌️. Но,Женщину,Я,Боготворю😊

Дмитрий Чернов

Девочкам проще в чем то. В чем то проще мужчинам. А думать всем непросто.... 🤣🤣🤣

Дмитрий

Сейчас не вожно и там и там есть куча требовоний, обязонностей и долгов))))

Виктор Полушкин

А чего тут думать,нашему коту только позавидовать можно,спит и кушает.

Ан
Анатолий

Нееее мужику проще встал умылся и все красавчик))) а женщинам уууууу))))

Ан
Анатолий

О то ж)))))

Светлая

🤣Но иногда и 5-10минут бывает

Ан
Анатолий

Вот честно не помню такого😂😂😂

Светлая

Не повезло 🙃😂

Ан
Анатолий

Видать ни судьба)))

Бо
Борис

Проще жить смышленому человеку... Не важно какого пола и возраста...

Соболев Валерий

мужчиной быть проще. не нужно из кожи вон лезть, чтобы замуж взяли.

Вера Соломенникова

считаю что чаще мужчинам,они почему то в наше время всегда должны

Анюта

Женщине мне кажется труднее, мы слабее мужчин , поэтому трудно

Николай

Почему бомжующих мужиков больше чем женщин? Вот вам и ответ)))

Светлая

Неожиданно 😂🙃

Он

Мне кажется девченкам тяжелее.Те которые ответственные..

Ботzман Барисыч

всем непросто..а прыкинь у наглов 32 пола ..им-то каково..

Сергей Янков

Если гениталии снаружи, тяжеловато женщиной прослыть)

Иг
Игорь

В образе мужчины. Влез в одни штаны и вперёд по жизни.