Владимир Ракивненко

Меня сегодня разбудил поцелуй жены. Я спросил - что-то случилось? В ответ мне - у тебя праздник. 33 года как мы женаты.... Я спросил - не общий праздник? Она сказала - год жизни с тобою=2 моих.... что-то надо подарить?

Ответы
Надежда Полюдина

Все женщины любят - духи (зная какие любит), Букет красивый, безделушку золотую.

Владимир Ракивненко

Нет, не знаю... Я люблю - чистое...

Надежда Полюдина

Зависит от вкуса, темная/светлая, возраст. Я пользуюсь Хуго Босс розовые. Некоторые любят Шанель, Нина Ричи и много других марок.

Владимир Ракивненко

Вот ведь палки - ёлки... Если спросить у неё - сюрприза не будет...

Надежда Полюдина

Сюрприз - пригласите в парфюмерный, не говоря куда идете, лучше на авто. И сам поход в магазин - сюрприз, а там пусть выбирает. Имейте минимум 10 т.р. Крайне 5 т.р.

Надежда Полюдина

🏃‍♀️ в магазин.

Надежда Осокина

А вы сами знаете что она всех больше любит. или сделайте сюрпиз..!!!

Vladimir Podolin

За её откровение обязательно!! И в два раза больше!... 😉

Елена ***

Конечно! Идите,купите и красиво преподнесите

Елена ***

Посмотрите в интернете какая это свадьба. Если-честно-по мне так я бы не отказалась сходить вдвоём в ресторан,где есть живая-музыка......ну и-конечно же цветы,шары........это всегда-приятно

Елена ***

Вопрос был? Я ответила-посоветовала

Владимир Асиновский

А у неё засчитывается вредный стаж ?

Владимир Ракивненко

Конечно! Сплю с пенсионеркой...

Ирина

Год за три. Как фронтовые. Люби её

Ирина

Год за три.Как фиолетовые

Ирина

Смартфон хулиганит)Супруге привет и поцелуй

Ирина

Год за три. Как фп

Любовь Миронова

Обязательно..

Вова С Кошкой

Обязательно!