Ве
Ветер

-Девочки, кто-нибудь встречался с мужчинами старшего возраста? Как это? Какие будут советы? - Пенсия у них после 10го.

Ответы
Эльвира

Муж на 13 лет старше меня. Разные интересы, жизненный опыт. То, что он уже давно прошел и обжегся, я еще не испытывала. Если, конечно, слушать все его советы, касаясь жизненного опыта, и следовать им, то нормально. А, если хочешь на своих ошибках учиться, то начнется:"Я же тебе говорил! Предупреждал! Ты меня не слушала, вот все так и получилось!". Конечно, если есть любовь большая, то это все гладко проходит.

Ве
Ветер

У вас еще муж довольно молодой...ему же не 60....

Эльвира

Нет, 43

Ве
Ветер

Ну вот....а это еще "детский" возраст

Эльвира

Ну...Я бы не сказала))

Ве
Ветер

А я скажу))) мне самой уже 41))

Orbi Plus

pochemu soveti u drugix beresh i prichem pensia; tebe dengi nuzhni ili razvlechenie, esli dengi to nechego otbirat u pensionerov, a razvlekaca pozhaluista; na chernom more potom v gorax, vi ludshe sprashivaete o gosteprimstve gruzii vot kuda nuzhno obratica, cherez mesiac vsia rusia , ukrain, pribaltika i evropa priedut otdoxnut. s uvazheniem <<важа из тбилиси>>

Владимир Дергунов

в однокласниках увидел сегодня-"повыходят за пожилых режиссёров актёров и т.д якобы по любви.что то неизвестны случаи с пожилыми слесарями".-наверно это первый случай.с богемой то пенсия не волнует.😁

Ве
Ветер

Ага...читала такое))

Павлов Евгений

у меня женщина на 20 лет моложе. Трудно и ей и мне. Разные поколения и взгляды. Если терпимее относиться друг к другу, то все реально, а так я смотрю, что мое поколение здоровее молодежи....

Эльвира

👍

Ольга Якустиди

меня муж старше на 21 год живем 15лет душа в душу все это про возраст предрасудки, зависит от людей и их чувств, а пенсия ну пенсия смотря в каком смысле вас это интересует

Кир Тор

- Сонечка, фейгеле моя, запомни: женщина, как граната — безопасна, пока с колечком.
А вот мужчина, как танк — куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Юра Пашков

Зачем тебе это ? Надо ,чтобы молодой был и обслуживал в кровати по полной .Деньги ,не все решают .Ну если только в качестве любовника ,пока дед спит

Юлия Высоцкая

Они другие. Любят пыжиться, что еще в силах. А в целом очень грамотные, интересные, заботливые, романтичные и щедрые

Галя Антонова

Ржунемогу.Давно прихожу домой, мой мне говорит: сейчас к нам в гости пацан придет, только за пенсией сгоняет

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мальчики, кто- нибудь встречается с женщинами старше? Как это? Какие будут советы? - Пенсия у них есть

Ольга В

:-)))))))))))

Ве
Ветер

Это уже проблема мальчиков)))))

Артур Владикавказ

Тебе что своей не хватает? Решила ещё с кого-то качать! Смотри, я Адвокат, возьму тебя во внимание!

Ве
Ветер

Бери ты куда хочешь)))) я тебя и ночью не боюсь))))

Артур Владикавказ

Что стыдно стало. А я людям написал про твой вопрос! И лайк поставили! Посмотри он есть у меня в вопросах! Оценили люди меня! А унизить таких людей как ты я умею! Старуха.

Ве
Ветер

Ну тебе же не стыдно с косым еблом и лопоухими ушами ходить , Чебурашка)))) я ведь тоже умею унижать таких как ты и люблю это делать))))) а люди всегда ценят идиотов))) поржали с тебя они просто.....и я с тебя поржу аха ха ха ха...уёбище ушастое

Артур Владикавказ

Вот уже себя ещё хуже показала! Теперь другой ход, жалоба! Удачи, там умные ребята сидят!

Лейла Чолокава

Надо встречаться с не младше или старше а с теми кого душа выберет. И возраст тут не при чем.

Борис Ххххх

Я живу с 22 летней девочкой Мою пенсию получает она по доверености я ей доверяю и она мне🌹

Ве
Ветер

А зачем вы ей? Чтоьбы вашу пенсию получать?

Борис Ххххх

Вы писали на счет пенсии я вам ответил А зачем я ей этот вопрос я ей много раз задавал и много раз слышал один ответ

Ве
Ветер

И что вы слышали?

Борис Ххххх

это уже личное

Ве
Ветер

Типа любит?

Ва
Валерий

Пенсия первого или десятого.🤣 А еще может быть зарплата если работает!😜

Bc
Bcyjdfz

У нас в Белоруссии пенсии маленькие. А пенсия у них по-разному, не только 10-го. У кого как.

Натали Пугачёва

я на 10лет старше мне нравиться ,уже не ребенок и есть уверенность в завтрашнем дне

Ве
Ветер

Через 10 лет вы так же будете уверены, когда ему будем 32, а ввм 42?

Натали Пугачёва

он старше

Ве
Ветер

Просто написано было, что вы старше нс 10 лет. Да и 42 не такой старческий возрамт для мужчины.

Натали Пугачёва

запитую не поставила

Юрий Попов

А что именно Как это???ЭТО???? Да так же... ебём помаленьку... пенсия не скоро.....

Nn

Ну на столько старше не было)). Разница была 10 лет. Было очень даже не плохо

Ве
Ветер

Ну 39-45 это самый интересный возраст)))

Nn

Вашему опыту можно позавидовать))

Ве
Ветер

Ну не такая я уж и опытная))) просто я в том же возрасте))

Синигами

мин обороны с 1 по 3 после 10 гражданские получают... Так им за 60 епоно мама))))

Михаил Сапожников

Мила не нужно бояться они бывают разные и пенсии разные и многие работают