Некто Из ...

Природа подобна чистому зеркалу, отражающему ваши чувства и отношения. Это ваши собственные действия и мысли, хорошие или плохие, которые отражаются обратно к вам./// Пеняете на зеркало?

Ответы
Юр
Юрий

Где ты такую траву берёшь?

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Александр Демидов

Никогда. 🙂

Некто Из ...

Божья любовь безгранична. Она не знает ни роста, ни уменьшения. Мирская любовь кратковременна и непостоянна. Божественная любовь неизменна и вечна. Бог – это воплощение любви. Его бесконечная любовь предлагается всем в равной мере. Некоторые могут чувствовать, что они какое-то время испытывали Божью любовь, но позже были лишены ее. Это только их собственные ощущения, а не отношение Господа. Природа подобна чистому зеркалу, отражающему ваши чувства и отношения. Это ваши собственные действия и мысли, хорошие или плохие, которые отражаются обратно к вам. Любовь Господа всегда остается неизменной. Радость и печаль не присущи природе человека. Они являются продуктами ума. Блаженство – это истинная природа человека. Но осознать это можно только тогда, когда переживается любовь Бога. Чувство «моё» должно быть полностью искоренено. Вы должны стремиться к всеобщему благу. Это послание Бхараты из былых времен. Наполните свои сердца этим священным чувством. Изгонbте из своих умов все мысли о ненависти и зависти.
- БАБÁ
Божественная беседа, 18 июля 1989 г.

Nikola Mahkov

-мутно-

Некто Из ...

Божья любовь безгранична. Она не знает ни роста, ни уменьшения. Мирская любовь кратковременна и непостоянна. Божественная любовь неизменна и вечна. Бог – это воплощение любви. Его бесконечная любовь предлагается всем в равной мере. Некоторые могут чувствовать, что они какое-то время испытывали Божью любовь, но позже были лишены ее. Это только их собственные ощущения, а не отношение Господа. Природа подобна чистому зеркалу, отражающему ваши чувства и отношения. Это ваши собственные действия и мысли, хорошие или плохие, которые отражаются обратно к вам. Любовь Господа всегда остается неизменной. Радость и печаль не присущи природе человека. Они являются продуктами ума. Блаженство – это истинная природа человека. Но осознать это можно только тогда, когда переживается любовь Бога. Чувство «моё» должно быть полностью искоренено. Вы должны стремиться к всеобщему благу. Это послание Бхараты из былых времен. Наполните свои сердца этим священным чувством. Изгонbте из своих умов все мысли о ненависти и зависти.
- БАБÁ
Божественная беседа, 18 июля 1989 г.