Людмила

Вопрос мужчинам :" Много раз, были причиной женских слез?"

Ответы
Сергей Рожков

Август бродит старым князем, Слёзы звёзд роняя наземь. Влажны утром, влажны к ночи Затуманенные очи. Август, ветреный гулёна! Ярок твой кафтан зелёный, Но постойте, ах, взгляните, Как в нём много жёлтых нитей! Август, что с тобою сталось? Август, может, это старость? Он ответит, негодуя: "Осень, рыжая колдунья, Подкралась, подсторожила, Наплела-наворожила И обрушилась ненастьем, Над которым я не властен..." Всем доброго августовского утра! я нет

Ярослав Русланович

Не считал. Да и не верю я женским слезам. Женщине заплакать, проще, чем зубы почистить . Единственные женские слёзы, за которые очень стыдно-это материнские.

Людмила

Женщины разные

Ярослав Русланович

Не спорю.

Michael Lvovich Kunin

Откровенно не припомню.У меня жена-очень сильная женщина. А народная мудрость гласит. -----Бабе заплакать ,как дураку с горки скатится!!!

Людмила

Не слышала такого

Michael Lvovich Kunin

Всего -знать не возможно. Причина одна-человек несовершенен.

Анатолий Лапшин

Женщина без слёз это нонсенс! Они плачут от действительных и мнимых обил. И просто так. Душу выплакать. Бывают у них и пьяные слёзы.

Дмитрий Донченко

... иногда... Хотя "женские слезы" такая эффемерная вещь не имеющая логического начала и конца... за это мы вас и любим!

Людмила

Спасибо за такой ответ

Дмитрий Донченко

😘😘😘😝😝😝😝, обиделись?

Людмила

Нет

Дмитрий Донченко

ну и хорошего дня Вам!

Людмила

Взаимно и вам удачи

Vlad Berezin

Научился отличать женские слёзы как способ манипуляции от вызванных болью. Так что один раз

Mictian Night

Если всегда думал что как то успокою или т.п.но как оказалось мне все равно.

Олег Неважно

Верить женским слезам, всё равно что клятве наркомана и улыбке прокурора.

Людмила

🥺

Денис Лукманов

много, но на мой взгляд это в большей степени от впечатлительности женщин

Ви
Виталий

А я и не знал, что любовь может быть жестокой...
А сердце таким одиноким..

Людмила

Бывает такое

Счастливый

Наверно от этого не уйти мужчине..ведь от ошибок никто не застрохован..!

Людмила

а не жаль?

Счастливый

Не то слово..!я готов на что угодно что бы не видеть больше это..!

Людмила

👍

Счастливый

Поверьте мы не стоим даже слезинки вашей..ради вас мы совершаем подвиги..ради вас мы живем.!

Людмила

красиво

Elchin Tehmezov

2 раза и то не понял почему. Не тогда, не после. Да и они сами не говорили.

Скорпион Иванович

От счастливого оргазма! Вскоре слёзы высыхали она требовала ещё и ещё!

Фёдор Барков

Обидел одну много лет назад. По сей день жалею. Упустил своё счастье.

Людмила

о как жизнь распорядилась

Фёдор Барков

Так после этого ни нашёл ни одной.Всю жизнь живу один.

Людмила

кошмар

Фёдор Барков

Так судьба наказала.Было много женщин. Но не такие как она.

Людмила

да уж , судьба

Марат

Жена иногда плакала, когда возвращался из длительной командировки.

Людмила

это от радости

Марат

Да.

Александр Демидов

Много или мало..., но был, к сожалению. Стараюсь не быть... Но...😞

Александр Демидов

Юг... хоть и Сибири. 😁

Людмила

у нас сегодня утром +2. но хорошо хоть солнце , дождя нет

Александр Демидов

Как твоя рука?

Людмила

на следующей неделе выписываюсь , уже привыкла

Дима Хомяков

Я очень стараюсь,что бы и за меня не появлялось желание плакать....

Людмила

Это классно

Дима Хомяков

Но,к свому сожалению,у меня не всегда получается

Людмила

Все таки плачут?

Дима Хомяков

Да(((

Андрей Толстый

да регулярно.
ну злыдня я такая, ну не оправдываю я всех ожиданий.

Людмила

Кошмар ходячий?

Андрей Толстый

и не говори.

Александр Ревнивцев

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНСКИХ СЛЕЗ И СТАРАЛСЯ НЕ ДОВОДИТЬ СУПРУГУ ДО СЛЕЗ

Людмила

респект

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Виктор Алексеенков

МНОГО РАЗ ПРИХОДИЛОСЬ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ СЛЁЗ ОТ ГЛУПЫХ ИСТЕРИК.....

Людмила

кошмар