Анжелика Козлова

Какие на Вам взгляд гаги должно сделать непосредственно Общество, чтобы фашизм не поднимал головы?

Ответы
Татьяна

В Молодёжи нужно воспитывать человеческие качества: трудолюбие, патриотизм, культуру, бережливость, заботу о людях, доброту....и т.д. Думаю так.

Анжелика Козлова

Согласна! Нужно начинать с детей! Они наше будущее и историческая память.

Татьяна

🌹

Он

Я думаю фашисты будут всегда.Важно чтобы они были в абсолютном меньшинстве.

Marja ..........

принять соответствующие законы

Анжелика Козлова

Законы- это понятно, но сами люди наверное тоже должны действовать.

Marja ..........

без законов много не сделаешь

Игорь Анфиногентов

Уже поздно.