Дмитрий Табунов

Если в отечественной прессе начнётся борьба с иностранными заимствованиями, то Майкл Джексон станет Михаилом Яковлевым, а Леди Гага - Госпожой Уткой?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Микль жаксон уже давно всеми забыт, а чокнутая лядь вообще никогда никому не была интересна.

Дмитрий Кузнецов

Хватило фильма Цирк,когда черножопого пробовали потереть....Какой ты грязненький.......

Михаил Гехт

«Фурманов, запомни, в приказах фамилию Блюхер переводить на русский не нужно!»

Марат

Леди Гага скорее станет Джигурдой😀😀

Ге
Геннадий

Не просто Уткой, а Полятной Уткой.😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Гага - северная птица.

Маша Ерёмина

Гусыней. а не уткой

Максим Jw

Чепуха.

Максим Jw

Дмитрий, покойного Майкла Джексона ещё при СССР называли Мишей Яковлевым.

Нурия Шагабиева

😁😁😁