Ча
Чака

Есть в природе Леди Гага, есть Леди Коко (Шанель), а еще какие леди есть? (Леди Куку не предлагать)

Ответы
Roman Mamenko

Леди Диана - бывшая жена принца Чарльза и мать принца Уильяма и принца Гарри.
Леди Эмилия Уайатт - британская писательница и журналистка, наиболее известная своей работой в жанре криминальной литературы.
Леди Элизабет Боуз-Лайон - матерь королевы Елизаветы II и мать бывшей принцессы Маргарет.
Леди Грейс Келли - бывшая актриса и принцесса Монако.
Леди Макбет - персонаж трагедии Уильяма Шекспира "Макбет".
Леди Мэри Вортли Монташ - английская писательница и феминистка.
Леди Гамильтон - британская аристократка и меценат, которая была знаменита своей красотой и интригами.
Леди Ада Лавлейс - британская математик и писательница, которая считается первой программисткой в мире.
Леди Оскар Уайльд - жена писателя Оскара Уайльда, она была известна своей красотой и стилем.

Янг Николсон

Леди Совершенство
муз.М.Дунаевского сл.Наума Олева
Кто от шпильки до булавки,
Кто от туфелек до шляпки
Элегантность сама,
От меня без ума
И весьма почтенный
Джентльмен седой,
И мальчишка рябой.
И, когда легко и просто
Выхожу на перекресток,
Сто автобусов в ряд
Неподвижно стоят
И гудят машины -
Красоте салют.
Леди, как вас зовут?

Припев:
Мэри, леди Мэри.
Мэри, леди Мэри
Вы само совершенство,
Вы само совершенство
От улыбки до жеста
Выше всяких похвал!
Ах какое блаженство,
Ах какое блаженство
Знать, что я совершенство,
Знать, что я - идеал.
Мэри, леди Мэри,
Мэри, леди Мэри, Мэри!

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4136/song/

Ша
Шамсуддин

как то в селе ночью кто то в маске изнасиловал доярку Соню. Утром она начала кричать что её изнасиловали, приехал участковый, стал спрашивать кто? Соня отвечает, а я откуда знаю, темно было и он в маске , ну хоть какие нибудь приметы. Приметы? о да! я узнаю его по члену! собрали всех мужиков села, 20 человек, построили их вряд и попросили снять штаны, Соня подошла к первому, пощупала его член, НЕТ! не он, второго пощупала, НЕТ, тоже не он , третьего пощупала, Да этот вообще не с нашего села

Марина Ра

Вообще была мадам Ку-ку, а Леди "вамп"- красивая, стервозная, уверенная в своей сексуальности, с вызывающим поведением, но часто с кучей комплексов, спрятанных глубоко в душе. Яркая одежда, броский макияж, провокационное поведение выдают в женщине уязвимость, боязнь недостатка внимания со стороны мужчин и опасение остаться без партнера.

Юрий

Есть тети как тети,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бл@ди как бл@ди.
Но, в жизни, порою
Как будто в засаде,
Где дяди как тети,
А тети как дяди!
И, горько бывает
На "общество" глядя
Где бл@ди как люди,
И люди... как бл@ди!

Ча
Чака

сам придумал?

Юрий

И рад бы в рай....нет,но очень точно.....

Роман Смирнов

Гага отличилась пропагандой канибализма .Певицу обвиняют в том, что она участвовала в церемонии поклонения Сатане, после того как сотрудники отеля обнаружили ванну, полную крови, в ее номере за 2000 долларов

Пинфло

Lady Pank — польская рок-группа, созданная в 1981 году в Варшаве Яном Борисевичем и Анджеем Могельницким. Название происходит от первой песни группы — «Mała Lady Punk».

Александр Евченко

из анекдота-у англичанин после посещения ссср спрашивают а леди там есть он отвечает ч их очень много но называют их бледи

Ульяна Малахова

Леди Дебоп.... У меня такой ник в одной из социальных игр. Если прочитать в обратную сторону то получается смысловое слово)))

Серый😉

Леди, Фрау, Госпожа, Хозяйка, Синьорита, Мэм, Мадам, Мисс, Кирия и Пани - женщины везде прекрасны) И Гаги, и Коко, и Чаки😉

Ефросинья Бурлакова

Это не у вас были вопросы про жён сэров? Если есть Леди Гага и Леди Коко, то должны быть Сэр Гага и Сэр Коко.

Ча
Чака

тогда уж Сэр Гусь и Сэр Петух)

Ефросинья Бурлакова

Точно. Мне в голову не пришло!

Ча
Чака

ну какие твои годы... еще и не то придет)

Ефросинья Бурлакова

ну да ! Век живи век учись!

Владимир Ретиш

Нету в природе Гаги ....Гагары есть .....А если чел сам себе кликуху стряпает это не Природа а болтовня....

Светлана Николаевна

Есть фильм "Безымянная звезда" Костолевский, Вертинская, Казаков. Там есть героиня. мадмазель КУКУ.

Граф Пупыркин

А шой то на всё конское потянуло или это заигрывание перед хозяевами через прорубленное окно?

Vladimir Leonov

Lady in Red (Chris de Burge), Lady Madonna (Beatles), Lady, Lady Lay (James Last Orchestra) ну и т.д. Это первое, что пришло на ум сразу

Стас Васильев

Леди Филип Киркоров, леди пенкин, басков, Моисеев, Билан и по списку Много вообще ледей есть.

Андрей

Леди "вамп"- красивая, стервозная, уверенная в своей сексуальности, с вызывающим поведением

Елизавета Ланшакова

Леди-бой я с ними работала, если вы смотрели мои фота там они есть. Где мы стоим в гримерной.

Борис Алиев

Коко Шанель не Леди, а Мадам. А ещё есть Леди Гамильтон. Леди Обама, Леди Трамп. Достаточно?

Евгений Загарин

Как не странно, но в природе леди отсутствуют. Там всё больше кикиморы, да бабки - ежки.